Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

В Германии нет государственных служб Скорой помощи, есть единая коммерческая структура Deutsche Rote Kreuz ( если правильно написал), приезжает она на вызов за 6 мнут (такой норматив). Во вторых- 112 это вызов экстренных служб, общий. вызов скорой у немцев 103. А так же постоянная служба дежурных врачей 116 и 117. А вот русский парень рассказывает сколько стоит вызов скорой. https://frvid.com/video/стоимость-вызова-скорой-помощи-в-германии-жизнь-в-германии-kMuApJSW-qY.html

Стоимость вызова скорой в разных городах разная. От 15- до 200 евро!!! Зависит от страховки.

https://www.tupa-germania.ru/news/rost-rashodov-skoraja-pomostch-163.html

Если не уверены не спорьте с медицинским работником который 6 месяцев учился ( повышал квалификацию) в Германии, в том числе и на скорой помощи поездил как наблюдатель пару дней)))! О как...!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelS сказал:

......

Если не уверены не спорьте с медицинским работником который 6 месяцев учился ( повышал квалификацию) в Германии, в том числе и на скорой помощи поездил как наблюдатель пару дней)))! О как...!

 

Я и не собираюсь спорить, от этого, все равно ничего не изменится.  я лишь говорю то, что знаю точно, и с чем сталкивался,  лично. А не фейки интернетные озвучиваю.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PavelS сказал:

Я даже могу вам сказать по какой методе вскрывают трупы в Германии, а по какой у нас! ))))

Да, лечить человека трудно, вскрывать проще, и главное, ответственности никакой.

И неимущим, и богатым, Мы одинаково нужны, - Сказал патологоанатом, И вытер скальпель о штаны.:da

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Да, лечить человека трудно, вскрывать проще, и главное, ответственности никакой.

 

 

Могу дать попробовать как это вскрывать!!)) Может поменяете свое мнение. работа патолога анатома только 15-20 процентов заключается во вскрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PavelS сказал:

Могу дать попробовать как это вскрывать!!)) Может поменяете свое мнение. работа патолога анатома

только 15-20 процентов заключается во вскрытии.

Вскрывать не вскрывал, но......тел поворочал не мало..  blu

Ну да, тут согласен. Не только вскрытие.... Неплохо знаю специфику судебного вскрытия... Часто помогали заключения.... Так что.... как говорят сами врачи, самый точный диагноз, дает патологоанатом. Это почти правда.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

 

..как говорят сами врачи, самый точный диагноз, дает патологоанатом. 

Врач. если он именно врач так не скажет. Патанатом не ставит диагнозы. он просто определяет точную причину смерти. Да и лечить людей не так уж сложно. Вы. в принципе сами ответили. В мире очень и очень мало замечательный. отличных диагностов!!!! Вот если бы их было очень и очень много. то лечили бы успешнее...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelS сказал:

Врач. если он именно врач так не скажет. Патанатом не ставит диагнозы. он просто определяет точную причину смерти. Да и лечить людей не так уж сложно. Вы. в принципе сами ответили. В мире очень и очень мало замечательный. отличных диагностов!!!! Вот если бы их было очень и очень много. то лечили бы успешнее...!

Не для медика, это одно и то же.  Причина (если криминальная смерть), диагноз, от чего умер.... это просто вывод.

Да и лечить людей, оооочень сложно. С простотой лечения, ни как не согласен.  Иначе, не было бы столько врачебных ошибок. Кстати, в тех же США, этих ошибок, раза в два-три больше. Приятель, адвокат в США, как раз по медицине, часто общаемся... Хотя... может просто не так регистрируют? Да и страховые в РФ, не занимаются независимым расследованием достаточности и соответствием стандартов, оказания мед помощи? Тут не знаю. На в теме...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fatalist сказал:

Не для медика, это одно и то же.  Причина (если криминальная смерть), диагноз, от чего умер.... это просто вывод.

Да и лечить людей, оооочень сложно. С простотой лечения, ни как не согласен.  Иначе, не было бы столько врачебных ошибок. Кстати, в тех же США, этих ошибок, раза в два-три больше. Приятель, адвокат в США, как раз по медицине, часто общаемся... Хотя... может просто не так регистрируют? Да и страховые в РФ, не занимаются независимым расследованием достаточности и соответствием стандартов, оказания мед помощи? Тут не знаю. На в теме...

Именно лот правильного поставленного диагноза и будет успех в выздоровлении пациента. Любой патанатом вам скажет, что на утренней конференции глав. врач спрашивает не только сколько человек умерло. а еще совместимость диагнозов по трем классам. Правильно поставили, но пациент умер от болезни не совместимой с жизнью. Диагноз правильный, но лечили не так как нужно ( врачебная ошибка), диагноз не правильно был поставлен и естественно лечение проводилось согласно не правильно поставленному диагнозу. Вот последнее чаще всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо Минфина России от 08.02.2019 N 03-04-05/7687

Финансовое ведомство разъяснило, что при продаже в одном налоговом периоде нескольких объектов недвижимости налогоплательщик вправе одновременно применить заявить имущественный налоговый вычет в размере доходов, полученных от продажи одного из объектов (но не более 1 млн руб.). Доход от продажи другого объекта он вправе уменьшить на сумму документально подтвержденных расходов, связанных с его приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...