Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, PavelS сказал:

Статья из вашей!!!любимой!!! Комсомольской правды" ......

"Как они выживают с такими ценами? Цены на продукты в Европе."

......

...и так далее..и все не в пользу европы.

 

И что Вы мне, тому,  который видит все своими глазами постоянно, пытаетесь доказать? Читайте и дальше. Зря что ли грамоте в школе обучались...

Какой текст вам написали, такую правду вы и читаете.  И самое главное, что бы Вас это устраивало...:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PavelS сказал:

Не верю...вашим глазам, о как!

Это не мои трудности. Но... от того что Вы верите, или нет, НИЧЕГО не изменится. А вот это, уже 100% истина.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Не верю...вашим глазам, о как!

Хы... а своим верите?:my_biggrin:

Вот так, ананасы можно купить где-нить... в среднестатистическом магазине , пусть даже в Москве. Просветите, пожалуйста. Возможно я отстал от жЫзни....25^

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что удивительного в этом видео? да. в Японии так и есть. так там покупают..что этим вы хотите сказать? Просветленная Европа мыться начала в конце 18- го века и что. Версаль построили только для того. что вокруг Лувра все засрали и зассали! - и это исторический факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

И что удивительного в этом видео? да. в Японии так и есть. так там покупают..что этим вы хотите сказать? Просветленная Европа мыться начала в конце 18- го века и что. Версаль построили только для того. что вокруг Лувра все засрали и зассали! - и это исторический факт!

Вообще-то, это Германия. Но и в Чехии, Венгрии, есть подобное. По крайней меря, я это видел. Не говорю уже о всякой малой автоматизации. по выжиманию соков, чистке морковки ...картошки....рыбы....дичи... в Черногории, например, мангалы бесплатные, можно пожарить кусок мяса, или рыбу....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fatalist сказал:

 можно пожарить кусок мяса, или рыбу....

Пожалуйста, в Дракино есть мангалы где можно бесплатно пожарить мясо. То есть по вашему счастье это аппарат по чистке ананаса или бесплатный мангал?)))) Зато в Германии вызвал "скорую"- плати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PavelS сказал:

Пожалуйста, в Дракино есть мангалы где можно бесплатно пожарить мясо. То есть по вашему счастье это аппарат по чистке ананаса или бесплатный мангал?)))) Зато в Германии вызвал "скорую"- плати!

Хыы.... вызывал.... не платили... Хыы....:my_biggrin:   Опять в лужу......:da

Да не смотрите Вы дуроскоп  с программами РФ.....

image?id=871203150628&t=20&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз то в Германии за вызов скорой помощи платить нужно)))! Уж это то мне точно известно. В Китае тоже , там вообще нет бесплатной медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PavelS сказал:

Вот как раз то в Германии за вызов скорой помощи платить нужно)))! Уж это то мне точно известно. В Китае тоже , там вообще нет бесплатной медицины.

Это Вы своим последователям рассказывайте. ОгА. Мне, не надо.  Если есть реальная угроза жизни, то всё бесплатно. Notdienst  приедет в течении 15 минут. Достаточно набрать 112.  С температурой или поносом, приедет Ärztlicher Bereitschaftsdienst, и да, . Выставят счёт. У кого частная страховка, или много денег, есть свои телефоны на полисе или в справочной службе по тому же тел. 112. Для РФиян (потому как много проблем), есть свой телефон для экстренных служб неотложной помощи - . + (49 157) 366-55-231 (его озвучат там же, по 112, как только услышат русскую речь или русский акцент. Переводчики, к слову, там тоже в наличии, так что договоритесь)

Зы... это про Вашу любимую, которую Вы "отлично" от меня знаете, Германию гутарю... :da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...