Jump to content
Сысоев

Из Левобережного в Тимирязевский

Recommended Posts

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Приветствую, дайте параметры Вашей: улица, дом, этаж/метраж 

21 час назад, Сысоев сказал:

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Добрый вечер. Для оценки нужны вводные данные: этажность дома, этаж, сколько кв.м. Вашей квартиры?

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

22 часа назад, Сысоев сказал:

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Стартовая цена вашей квартиры в рекламу 8,5-8,8 млн.руб., уйдет примерно за 8,3-8,4 млн.

Тимирязевский район значительно дороже. Квартиры от 8-9 млн руб.в не совсем новых домах (но хороших строительных серий), и от 13 млн.руб. - новостройки, уже сданные, к примеру, ЖК Дыхание от 13 млн.руб. 48м2 без отделки.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By RRR 123
      6 лет снимал одну и ту же двушку. Договор всегда был оформлен на меня, а хозяйка была в курсе, что я подыскиваю соседа и живем мы по факту вдвоем. После  предпоследнего соседа всерьез задумался о том, чтобы иметь возможность жить отдельно. Сейчас в однушку переселяюсь, на 15 минут дольше к работе добираться, зато я сам себе хозяин. Последний парень с которым я жил, мусульманин. Прожили мы с ним с сентября душа в душу. Но это же недолго. Он собирался после меня эту квартиру снимать. Я хозяйке озвучил, а она как-то не сильно обрадовалась. Сказала при этом, что если я за него поручусь, то возможно рискнет. Посоветуйте, как быть? Работаю я конечно с этим парнем вместе, и жили мы очень даже неплохо. Но если я за него поручусь, а он вместо одного соседа нескольких сразу приведет, получится, что это будет на моей совести.
    • By kuzov
      Здравствуйте. Мечтаем с женой стать москвичами. Более логичного способа, чем купить квартиру в Новой Москве не видим. Комната в коммуналке - точно не наш вариант. Но и в Троицк, где метро только к 2023 году обещают, не хочется. Посоветуйте, где лучше искать квартиру. Хотелось бы иметь возможность как можно быстрее добраться до центра. Наличие школы и садика без нереальной очереди так же интересуют.
    • By Кузя78
      Здравствуйте. Посоветуйте, как быть. У жены родственники когда-то жили в Головинском районе. Лет 15 назад она в гости к ним ездила, чтобы Москву посмотреть. Теперь мы сами хотим из под Курска в Москву перебраться. Жена прям уверена, что квартиру нужно искать именно в Головинском районе. Как ее   переубедить в обратном не знаю. Работу мы пока не искали. Не факт, что именно в этом районе найдем. Я вообще предложил ей пару лет на съемных квартирах пожить, она и думать об этом не хочет: или сразу свое, или переезд отменяется.
      Может я зря себя накручиваю и она права? 
    • By Лучик света
      Здравствуйте.  Я живу на съемной квартире уже полгода. Хозяйка в свое время хотела сдать жилье именно девушке. Когда  я оформляла договор, то дала понять, что у меня есть молодой человек, который будет оставаться в гостях время от времени.  Хозяйка вроде против не была. Сейчас мы приняли решение жить вместе. Даже расписаться осенью собираемся.  Нужно ли мне хозяйку в известность ставить? По идее сумма аренды от этого не зависит, а деньги я ей на карточку перевожу исправно.  
    • By заноза
      Здравствуйте! У Нас ситуация нестандартная. Сняли жилье в феврале. Хозяйка оплату попросила за 2 месяца вперед плюс страховка. По сути 3 месяца проплачены.  Когда договор подписывали на год, не знали, что сосед без баяна чудит. Первые 2 недели его слышно не было. Как мы выяснили, он где-то на принудительном лечении был.  В общем, как говорят другие соседи, не помогло оно ему. Через неделю после того как этот сосед вернулся  стало ясно, что поиск квартиры продолжается.  Предупредила хозяйку, объяснила причину. Сначала она вроде все поняла, но сказала, что деньги нам вернуть не сможет. По факту договорились, что выезжаем к маю. Страховка возвратная, мы вроде ничего не портили и не собираемся. Недавно позвонила хозяйка и начала с нас доплату требовать, в ходы беседы выяснили, что собственно ее натолкнуло на мыль  о доплате. Оказывается, что на такой маленький срок она бы жилье сдавала по другим расценкам. Где справедливость? Я не считаю, что мы ей что-то должны доплачивать. Более того, она о соседе умолчала, а значит это мы пострадавшая сторона.