Jump to content
Сысоев

Из Левобережного в Тимирязевский

Recommended Posts

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Приветствую, дайте параметры Вашей: улица, дом, этаж/метраж 

21 час назад, Сысоев сказал:

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Добрый вечер. Для оценки нужны вводные данные: этажность дома, этаж, сколько кв.м. Вашей квартиры?

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

22 часа назад, Сысоев сказал:

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Стартовая цена вашей квартиры в рекламу 8,5-8,8 млн.руб., уйдет примерно за 8,3-8,4 млн.

Тимирязевский район значительно дороже. Квартиры от 8-9 млн руб.в не совсем новых домах (но хороших строительных серий), и от 13 млн.руб. - новостройки, уже сданные, к примеру, ЖК Дыхание от 13 млн.руб. 48м2 без отделки.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By rolik
      Недавно сменил работу.  Прошлый договор аренды оканчивается. Хочу снять другое жилье, чтобы время на проезд свести к минимуму.  У меня есть домашний питомец. Это не кошечка или собачка, а варан. Как по мне, так он просто милашка. Никаких хлопот никому доставить не может.
      Нужно ли  на старте сообщать хозяевам о том, что я собираюсь не один въехать?   
    • By новиков
      Доброго всем !
      Собираюсь приехать на разведку как только возможность появится. Жили с семьей в Виннице, свою двушку продали , сейчас на чемоданах, из-за вируса только у любимой тещи и зависли. Цель — равноценное жилье в Московской области, на руках доллары (около 3 млн. в переводе на рубли). Хочется иметь квартиру в новом доме, но что еще главнее, чтобы с Москвой нормальное сообщение было и можно было быстро и без пробок там оказаться. Подходит только уже сданное в эксплуатацию жилье, в идеале под ключ. Посоветуйте, к каким городам МО в первую очередь присмотреться.   

• By RRR 123
      6 лет снимал одну и ту же двушку. Договор всегда был оформлен на меня, а хозяйка была в курсе, что я подыскиваю соседа и живем мы по факту вдвоем. После  предпоследнего соседа всерьез задумался о том, чтобы иметь возможность жить отдельно. Сейчас в однушку переселяюсь, на 15 минут дольше к работе добираться, зато я сам себе хозяин. Последний парень с которым я жил, мусульманин. Прожили мы с ним с сентября душа в душу. Но это же недолго. Он собирался после меня эту квартиру снимать. Я хозяйке озвучил, а она как-то не сильно обрадовалась. Сказала при этом, что если я за него поручусь, то возможно рискнет. Посоветуйте, как быть? Работаю я конечно с этим парнем вместе, и жили мы очень даже неплохо. Но если я за него поручусь, а он вместо одного соседа нескольких сразу приведет, получится, что это будет на моей совести.
    • By kuzov
      Здравствуйте. Мечтаем с женой стать москвичами. Более логичного способа, чем купить квартиру в Новой Москве не видим. Комната в коммуналке - точно не наш вариант. Но и в Троицк, где метро только к 2023 году обещают, не хочется. Посоветуйте, где лучше искать квартиру. Хотелось бы иметь возможность как можно быстрее добраться до центра. Наличие школы и садика без нереальной очереди так же интересуют.
    • By Кузя78
      Здравствуйте. Посоветуйте, как быть. У жены родственники когда-то жили в Головинском районе. Лет 15 назад она в гости к ним ездила, чтобы Москву посмотреть. Теперь мы сами хотим из под Курска в Москву перебраться. Жена прям уверена, что квартиру нужно искать именно в Головинском районе. Как ее   переубедить в обратном не знаю. Работу мы пока не искали. Не факт, что именно в этом районе найдем. Я вообще предложил ей пару лет на съемных квартирах пожить, она и думать об этом не хочет: или сразу свое, или переезд отменяется.
      Может я зря себя накручиваю и она права?