Перейти к содержанию

Насколько такая цена реальна для Отрадного?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Находимся в активном поиске жилья. Пока ищем самостоятельно. Поступило одно заманчивое предложение, но если честно меня цена очень смутила. Двушку 45 кв.м. в Отрадном в 12 этажке на 8 этаже предлагают за 5 800 000 при том это срочная продажа. Я посмотрел на ЕГСН сводку по объявлениям, цены в этом районе за квартиру с таким метражем от 6 300 000. Подскажите что у покупателя проверить нужно. С одной стороны понимаю, что такую квартиру быстро продадут, а с другой боюсь, что там не все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница в цене не большая, скорее всего действительно хотят быстро продать. Что касается проверки документов, то лучше всего обратиться специалистам юридического профиля, дорого правда... зато спокойнее.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы проверить не сможете. У вас просто нет права на доступ к некоторым документам, например, банальные справки с места жительства вам никто не даст. Но цена действительно не сильно отличается. Сейчас рынок такой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильное отличие...скорее, рыночная цена как она есть. Те же 6.3 но с торгом, по факту выйдет 5.8

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проверять все равно нужно. Нижняя ценовая граница уже может таить в себе сюрпризы. Поэтому лучше перестраховаться, чем вляпаться.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, анна.a сказал:

 Нижняя ценовая граница уже может таить в себе сюрпризы

точно так, без сюрпризов одна на сотню 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...