Перейти к содержанию

Стоит ли покупать квартиру в монолитном доме?


Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2017 в 17:18, КостяК сказал:

К сожалению, с такой проблемой ни один звукоизоляционный материал не справится. Это же вопрос к правоохранительным органам, а не в строительный магазин.

Тут именно так стоит выходить из подобного рода ситуаций. Могут и штраф выписать если нарушения будут систематические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 30.05.2017 в 08:51, Seven77 сказал:

Да тем, что толку от  нее никакого).

Применяют, но делают так называемую конструкцию комната в комнате. А это съедает очень много в площади. В обычной квартире такое не сделаешь.

2мм сама по себе бесполезна. Как и 2 сантиметровая. Мембрана только дополняет стену, а не заменяет ее. А если вместо стены там пшик, типа газобетона, то никакая мембрана не поможет, тем более 2 мм.

Seven, а вы эксперт по строительству? Я,например,применял - и всё нормально..Да и других людей знавал..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир Попов сказал:

Seven, а вы эксперт по строительству? Я,например,применял - и всё нормально..Да и других людей знавал..

Я даю сюда выкладки экспертов по звукоизоляции помещений. А что вы применяли, поделитесь? Какую стену, из какого материала, какой толщины, звукоизолировали? Что применяли? Какого результата достигли? Что такое "все в порядке"? Понятно, что индекс звукоизоляции не измеряли. Но какие звуки изолировали, а какие остались? Понятно, что убрать все можно только изоляцией "комната в комнате".

Изменено пользователем Seven77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу дискуссия тут развивается серьёзная. И у каждого свои аргументы, но думаю, что в любом случае каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...