Перейти к содержанию

Что можно купить в Подмосковое на 3,5 млн.?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, илья краснов сказал:

Как районы Москвы отличаются с точки зрения перспектив работы?

Нуууууу это не к нам)))))) :de4::smile::smile::smile:

Мы ж не знаем - кто вы))) Вдруг вы киллер)) тогда -вся Москва подходит...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, илья краснов сказал:

Ну как-то же ищут себе работу люди, у которых уже есть жилье.

Кстати,в Жуковском,до недавнего времени,коммуналка была ниже,чем во многих других городах Подмосковья..И расходы на всякие школьные штуки..Обеды,кружки всякие.. Если у вас ребенок -школьник-это важно...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, илья краснов сказал:

Ну вот, хороший вариант. А то жить в однушке с ребенком несколько лет не хочется совсем. Тем более что по новому закону квартиру без налога раньше, чем через 5 лет не продашь.

Вы были в Москве? Ездили на машине по городу? 

На общественном транспорте, наверное, попроще, но все-равно электричка плюс метро два раза в день это очень утомительно 

Я не отговариваю от области, просто предлагаю рассмотреть все факторы 

Купленную сегодня квартиру можно продать завтра же без налогов (за 5 купил, за 5 продал, налога нет)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, илья краснов сказал:

 Как районы Москвы отличаются с точки зрения перспектив работы?

тут не угадаешь

в принципе, можно купить в любом месте, сдать, а себе снять там, где будете работать (я так живу и с болью вспоминаю ежедневную пятичасовую дорогу из Строгино на Нагатинскую)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Попов сказал:

Нуууууу это не к нам)))))) :de4::smile::smile::smile:

Мы ж не знаем - кто вы))) Вдруг вы киллер)) тогда -вся Москва подходит...

программист я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мария сказал:

Купленную сегодня квартиру можно продать завтра же без налогов (за 5 купил, за 5 продал, налога нет)

Как так нет налога? А НДФЛ, если владеешь менее 5 лет? Или я чего не понимаю? Блин, запутался совсем в хитросплетениях законодательства, да еще с изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, имеете в виду, что налог с разницы платится, а ее не будет. Может быть, еще и убыток будет. Цены-то падают. В принципе, ребенок у нас еще совсем маленький - 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, илья краснов сказал:

программист я))))

Ну,тогда с точки зрения охвата -это приблизительно то же самое,что и киллер))) Можете не беспокоиться)) Значит - в начале жилье.

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, илья краснов сказал:

Вы, наверное, имеете в виду, что налог с разницы платится, а ее не будет.

правильно понимаете))

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Мария сказал:

Я не отговариваю от области, просто предлагаю рассмотреть все факторы 

Маш,а что ему еще светит,кроме области-то? А там -самое надежное,чтоб без пробок -это электричка...Хош-не хош...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...