Перейти к содержанию

Риелтор по продаже: менять или не менять?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Продаю квартиру (3х, новостройка-панелька, без отделки), начала в конце января. Сегодня середина марта, звонков меньше десятка, показов 4 штуки. Дважды спускали цену. Риелтор клянётся, что делает всё возможное, реклама висит на всех сайтах, даже объявления расклеил. Цена за метр ниже среднего по рынку, ближе к нижней границе.

Время на продажу ограничено.

Стоит менять риелтора? Почему вообще может быть так мало показов? Истории "рынок такой" выглядят для меня неубедительно.

Спасибо заранее за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Ольга & сказал:

Здравствуйте!

Стоит менять риелтора? Почему вообще может быть так мало показов? Истории "рынок такой" выглядят для меня неубедительно.

Спасибо заранее за ответ. 

Почему не продается: неправильная цена, много аналогов дешевле в соотношении цена/качество, недостаточная/некачественная рекламная кампания.Это основные причины.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга & сказал:

..Стоит менять риелтора?

Ольга, приветствую, есть ссылки на рекламу? Надо посмотреть что там не так

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало спроса, то вопросов много, каково количество аналогичных  предложений?, какой нижний порог цен?, что за ЖК-возможно просто проблема в комплексе, укажите в рекламе про преимущества покупки именно Вашей квартиры. Например полная стоимость  в договоре. Если уверены в специалисте менять не стоит.

Не забудьте ещё что у вас 3-ка- они так сказать не ликвидны.  

А ещё январь и февраль мертвые месяцы всегда, а на сегодняшнем рынке вообще.... 

Сегодня правит покупатель!

Изменено пользователем Антипина Ирина
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и покупают что то подобное,  в смысле новострой без отделки,  то только по нижней границе рынка...

Вернее еще немного ниже...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем сразу: да, конечно аналоги есть, наше предложение не уникально. Я просто не понимаю: первоначально звонков не было, мы снизили цену, пошли звонки и показы, пусть немного. Все они уложились меньше, чем в пару недель. Потом наступила тишина. Мы опустили ещё цену, прошло 5 дней - нет реакции. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месторасположение, этаж, и даже в некоторых случаях - вид из окна и направления сторон света могут влиять. Планировка...
А еще - у каждого объекта есть свой покупатель. Бывает только, что времени его ждать нет... тогда снижение ниже рынка... или на срочный выкуп отдать, но это совсем не выгодно продавцу (как правило, не больше 2/3 дают)

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все риелторы, с которыми я обсуждала объект, сходились, что он должен уйти без проблем: этаж высокий, но не последний, 15 минут от метро, приличный район, нормальный, хотя и не шикарный вид, отсутствие у квартиры истории, прописанных нет, взрослый собственник... Недостатки - без ремонта и панелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ольга & сказал:

Все риелторы, с которыми я обсуждала объект, сходились, что он должен уйти без проблем: этаж высокий, но не последний, 15 минут от метро, приличный район, нормальный, хотя и не шикарный вид, отсутствие у квартиры истории, прописанных нет, взрослый собственник... Недостатки - без ремонта и панелька.

Все Риэлторы с которыми вы обсуждали не находятся внутри вашей ситуации, это раз.

Они все хотят заполучить вас как клиента, по этому скажут все что угодно, это два.

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Романенко сказал:

Они все хотят заполучить вас как клиента, по этому скажут все что угодно, это два.

Вот именно это меня и пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...