Перейти к содержанию

Риелтор по продаже: менять или не менять?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Владимир Романенко сказал:

Но только не в этом варианте...

Когда звонков нет- нужно сначала менять рекламу.А не тупо снижать цену...Это срабатывает в ЛЮБОМ варианте...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Вы по ссылке ходили? объект видели?:smile:

Квартиры продаются не только в этом доме, но и в соседних...

Анализируйте не только этот дом, но и весь район в целом.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

Когда звонков нет- нужно сначала менять рекламу.А не тупо снижать цену...Это срабатывает в ЛЮБОМ варианте...

Читайте выше мои рекомендации, и делайте анализ правильно.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Романенко сказал:

Квартиры продаются не только в этом доме, но и в соседних...

Анализируйте не только этот дом, но и весь район в целом.

Квартиры в соседних домах? Владимир,в этом месте всего два дома таких. Вы место знаете??

Что вы предлагаете анализировать? Девятиэтажки? Не смешите..Можно брать в расчет только еще на Высокой,12 может...

Я понимаю,что вы закусились..Но вопрос не в ваших амбициях,а в правильном совете...
У клиентки САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА из ВСЕХ трешек такого класса..Куда опускать цену???? Ну,давайте за 10...Ваще,очередь выстроится... 

2 часа назад, Владимир Романенко сказал:

Читайте выше мои рекомендации, и делайте анализ правильно.

Ваши рекомендации -снизить цену. Чем эти рекомендации отличаются от рекомендации ее клиента?:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Владимир Попов сказал:

Квартиры в соседних домах? Владимир,в этом месте всего два дома таких. Вы место знаете??

Что вы предлагаете анализировать? Девятиэтажки? Не смешите..Можно брать в расчет только еще на Высокой,12 может...

Я понимаю,что вы закусились..Но вопрос не в ваших амбициях,а в правильном совете...
У клиентки САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА из ВСЕХ трешек такого класса..Куда опускать цену???? Ну,давайте за 10...Ваще,очередь выстроится... 

Ваши рекомендации -снизить цену. Чем эти рекомендации отличаются от рекомендации ее клиента?:smile:

Клиенту нужно продать, а не порекламировать...

Вы либо цену себе набиваете в глазах ТС, либо давно не продавали новострой без отделки...

 

А мои рекомендации УЛУЧШИТЬ качество рекламы, а уж потом снижать цену...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Владимир Романенко сказал:

Вы либо цену себе набиваете в глазах ТС, либо давно не продавали новострой без отделки...

Закусились,закусились)))) Фу...Неблагородно-то как:smile::smile::smile:

Даже реагировать не буду)))

По-поводу снижения цены,вы хоть мнение клиентки прочитайте)) Оно звучит в самом начале...

И это не новострой без отделки. Это ШТУЧНЫЙ новострой в этом месте)) Как говорят в Одессе -две большие разницы...

Ваше мнение другое:

Цитата

Когда объектов аналогичных куча и выбирают в основном по цене...

:de4:Всё может быть..Всё может быть...:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазируйте совместно с ТС, ваше право.

Лето впереди...

Лучше не будет...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир Романенко сказал:

Фантазируйте совместно с ТС, ваше право

Вот,что меня все время удивляло в этом)))...Почему вы думаете,что ваш совет самый лучший и правильный?))) Вы гуру,Романенко? Вы даже на личности переходите,если с вами начинают диалог))) Ужос-ужос... ТС (как вы называете Ольгу) спросила совета,т.к. не хочет ПОНИЖАТЬ цену. А не хочет,т.к. цена у нее самая низкая. И правильно делает,что не хочет. Если при самой низкой цене на пул из 13 квартир нет звонков - дело не в цене..Значит,нужно копаться - в чем..Поменять рекламу,поменять цену повыше (вдруг поможет-это бывает,как ни странно),как-то стронуть с места... Хоть листовки раздавать в ЦДХ на выставке недвижимости..Ну сказали последнее слово и хорошо..Я дал совет, вы дали совет..Сколько людей,столько и мнений..

Легко разбрасываться деньгами клиента.500тыс. больше,500 тыс. меньше..Деньги ж не ваши))) Рецепт понижения цены до плинтуса - железобетонный))) Осечек никогда не дает..Только профи в другом..Продать не по заниженной цене,а по адекватной и в нормальные сроки..А в чём адекватность,если у неё цена 15 300,а рядом такие же точно за 16 500??? Куда понижать? Как вы говорите - до 14 500?)))

Мониторить все трешки в этом районе не имеет смысла,потому,что таких домов только два.Ну,может еще на ул.Высокой,12..И квартиры в них не сравнимы с другими квартирами этого места. И покупатель,который идет на эти дома - не будет смотреть соседние девятиэтажки. Это ж слону понятно..

Главное,что у неё есть риелтор из Миэля,который тоже, кроме извечной мантры "понижения цены" ничего клиенту не предлагает..Да,и,видимо,особо общением-то с ней себя не утруждает((

а вы тут копья ломаете... 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир Попов сказал:

..Да,и,видимо,особо общением-то с ней себя не утруждает((

а вы тут копья ломаете... 

 

Писать подобные тексты не сложно, донести реальную информацию до клиента,  сложнее...

Вы видели хотя бы одного продавца который хотел торговаться? )))

Вы как Риэлтор должны знать что выставленные цены на данный момент рынка (в большинстве случаев)  всего лишь хотелки и не более,  сделки проходят с другими цифрами.

Я надеюсь ТС выберет именно вас в качестве запасного игрока.

Удачи.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...