Перейти к содержанию

Хочу больше узнать о Болгарии


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Артем Сухов сказал:

Спасибо за фотографии. Про диаспору я даже не подумал, а для желающих переехать на пмж, общение не последний момент. Мощный плюс.

так вот я и хочу сказать что каждый человек выбирает свое море. чем то мне напоминает крым 7 лет назад где-то:h 

Изменено пользователем helenblondi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но когда есть с чем сравнить-это замечатьльно. вот болгарское море. я лично штиль люблю и чистоту.:1:

штиль.jpg

Изменено пользователем helenblondi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 15:24, Артем Сухов сказал:

Болгария, сама по себе, при всем уважении к народу Болгарии, скучная страна. Средиземноморье со своим климатом и видами даст серьезную фору «Златыому брегу», поросшему камышом.

А где, кроме пляжа Вы успели побывать в Болгарии 20 лет назад? 

Болгария - это не только побережье, но и интереснейшие горные районы. Кроме того, страна удачно расположена, садись в машину да путешествуй, либо покупай бюджетный перелет, отправляйся на то же самое Средиземноморье. 

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 15:24, Артем Сухов сказал:

Болгария, сама по себе, при всем уважении к народу Болгарии, скучная страна. Средиземноморье со своим климатом и видами даст серьезную фору «Златыому брегу», поросшему камышом.

Может быть "Средиземноморье" и неплохой вариант, но Болгария лучше в 100 раз. О скучности, про которую вы пишите, читать смешно. Уж развлечений в Болгарии хоть отбавляй. Люди рассматривают  страну для постоянного проживания, а не для туристического отдыха. Болгария - очень красивая историческая страна и уж достопримечательностей здесь столько, что жизни не хватит все объездить и посмотреть. Недаром существует легенда: Бог раздавал всем странам землю, а Болгария опаздала и бог дал ей кусочек рая. Я живу в Болгарии 12 лет и не было ни одного дня, чтобы я хотела вернуться в Россию, хотя сама коренная москвичка в nnn-oм поколении. Мой муж болел очень тяжелой астмой, и ,собственно говоря, из-за него переехали, хотя до переезда прошерстили всю Европу, но поняли, что нас нигде не ждут. Понравилось во Франции, но пирожок за 8 евро отбил все желание ехать. Болгарию рассматривали в последнюю очередь. Могу сказать одно, что муж забыл про астму. Здесь столько плюсов для жизни, что минусы (а где их нет?) не замечаешь. Любые подробности, связанные с Болгарией, расскажу желающим, как говорится, из первых рук. Для пенсионеров здесь вообще зеленая улица, советую всем продлевать свою жизнь в комфортных условиях, хорошем климате и с отличными по качеству натуральными продуктами. Почта: bayg2013@yandex.com Пишите, с удовольствием отвечу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что Болгария лучше, чем Россия, и дело не только в климате, хотя в случае хронических болезней это выходит на первый план. Вы как москвичка не понаслышке знаете хорошие стороны мегаполиса, но все же за более «сельскую» Болгарию. Почему? Потому что в Болгарии закона и прав больше, как следствие порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 13:14, Артем Сухов сказал:

Согласен, что Болгария лучше, чем Россия

А с работой что делать? Всё-таки чем плоха Болгария, так это высоким уровнем безработицы, да и ехать в первую очередь туда надо тем, кто хочет устроиться в туристическом секторе. Да и зарплаты не больше российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 17:38, fisher сказал:

А с работой что делать?

Это проблема не только Болгарии. Даже у нас, являясь коренным носителем языка, хорошую работу найти непросто, что уж говорить о загранице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...