Перейти к содержанию

Хочу больше узнать о Болгарии


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анеля сказал:

Писала  же-нив  коем  случае  не обращаться  к  бывшим  сотечественникам-помогайкам,первое правило эммигранта.

а если они там живут и работают в местных агентствах?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Мария сказал:

а если они там живут и работают в местных агентствах?

вы знаете чаще всего они уже отработали в местных агенствах и давно имеют свои. а работают на них болгаре. поэтому они позволяют себе давать людям нужные советы бесплатно и к месту:smile: в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария сказал:

а если они там живут и работают в местных агентствах?

Все равно разворачиваться  и уходить(за  что купила,за то и продаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, helenblondi сказал:

вы знаете чаще всего они уже отработали в местных агенствах и давно имеют свои. а работают на них болгаре. поэтому они позволяют себе давать людям нужные советы бесплатно и к месту:smile: в отличии от некоторых.

Такое  может,конечно быть,не вопрос,но не в таком  количестве,как  пишут в инете-прям  каждый  первый,ага,одни магнаты  кругом  наши эммигранты...А в реале,как  правило,все  совсем  по-другому,от слова  совсем.Были б  вы  владельцем  агентства-точно бы  его бесплатно на чужом  форуме  не пиарили,а  проплатили Марии выделенную тему  и рассказали о своей  работе и достижениях  ярко и с  фотами-это факт.А  вложились бы  в свой  форум,сайт раскрутили его по полной,и клиенты  сами бы  пошли косяком.А  раз  тут сидите  и пиаритесь-значит,никакой вы  не владелец.И даже тему  бесплатную завели,а  не на правах рекламы,бюджета  на рекламу  нет.Стоит ли обращаться  к  подобным агентам?Если оно даже  зарегистрировано,то  дела его совсем  плохи,или фирма-однодневка,или фирма  для  получения ВНЖ,с  которой  в  случае  чего взятки гладки.

Кроме  того,профи никогда не будут пиариться  обманом,кивая на какой-то там  мифический  спрос-они четко и лаконично указывают услуги и демонстрируют,что именно продают и в каком районе,за  сколько.После  чего клиент  форума  забивает  район  в  поисковик  и мониторит цены-ага,так  и стоит,забивает инфу  об  агенстве-да,есть такое,солидный  сайт,смотрит офис  на панораме,звонит вам,потмо в  это АН,узнает,относитесь  ли вы  к ним,звонит в департамент или как  там  называется,узнает,что за фирма,кто учредитель,  и только после  этого обращается к  вам.

А в  вашем  виде-это на  деревню к  бабушке,доверьте  нам все,чтовы  нажили,а  потмо ищите  ветра в поле,что вы  там  им  впарите-их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анеля сказал:

Все равно разворачиваться  и уходить(за  что купила,за то и продаю)

ну почему? Не понимаю :my_sad:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анеля сказал:

Такое  может,конечно быть,не вопрос,но не в таком  количестве,как  пишут в инете-прям  каждый  первый,ага,одни магнаты  кругом  наши эммигранты...А в реале,как  правило,все  совсем  по-другому,от слова  совсем.Были б  вы  владельцем  агентства-точно бы  его бесплатно на чужом  форуме  не пиарили,а  проплатили Марии выделенную тему  и рассказали о своей  работе и достижениях  ярко и с  фотами-это факт.А  вложились бы  в свой  форум,сайт раскрутили его по полной,и клиенты  сами бы  пошли косяком.А  раз  тут сидите  и пиаритесь-значит,никакой вы  не владелец.И даже тему  бесплатную завели,а  не на правах рекламы,бюджета  на рекламу  нет.Стоит ли обращаться  к  подобным агентам?Если оно даже  зарегистрировано,то  дела его совсем  плохи,или фирма-однодневка,или фирма  для  получения ВНЖ,с  которой  в  случае  чего взятки гладки.

Кроме  того,профи никогда не будут пиариться  обманом,кивая на какой-то там  мифический  спрос-они четко и лаконично указывают услуги и демонстрируют,что именно продают и в каком районе,за  сколько.После  чего клиент  форума  забивает  район  в  поисковик  и мониторит цены-ага,так  и стоит,забивает инфу  об  агенстве-да,есть такое,солидный  сайт,смотрит офис  на панораме,звонит вам,потмо в  это АН,узнает,относитесь  ли вы  к ним,звонит в департамент или как  там  называется,узнает,что за фирма,кто учредитель,  и только после  этого обращается к  вам.

А в  вашем  виде-это на  деревню к  бабушке,доверьте  нам все,чтовы  нажили,а  потмо ищите  ветра в поле,что вы  там  им  впарите-их проблемы.

послушайте уважаемая. я вам отвечу один раз.вас уже так понесло в ваших фантазиях. мне коллега прислал ссылку вчера на этот форум- я зарегестрировалась и ответила. по делу. никому ничего впаривать не собираюсь. будут у него вопросы-напишет если захочет я отвечу. ваши рекомендации не все люди будут воспринимать как руководство к действию. вам надо быть к этому готовой. с вами в дискусию вступать не собираюсь. можете тут писать хоть записаться.

Изменено пользователем helenblondi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария сказал:

ну почему? Не понимаю :my_sad:

Я  ниже  написала.потому,что это непрофи.Профи так  не пиарятся.Они платят за рекламу на  чужих ресурсах,имеют свой  солидный  сайт на 2х языках-для соотечественников и местных,с  кнопкой  переключения,а российским  агентам  предложили бы  честное прозрачное  сотрудничество,%- за клиентов,которым  тем их приведут..Вот смотрите,проадет у вас  клиент  недвигу,покупает другую и рассказывает-мол,посматриваю на  Европу,но дорого там  и как  оно-непонятно.А вы ему-стоп,у  меня есть ребята,которые  этим занимаются  как  раз,пообщайтесь ,они  вам  все  расскажут,найдут вариант?Вы  в  пределах какой  суммы  хотели бы?И т.д.,пошло-поехало  дальше.Даже  свозить бы  смогли-только плати))И всем  выгода.А  раз  втихую  делают-значит,это их последняя  надежда  и доверять им  нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, helenblondi сказал:

послушайте уважаемая. я вам отвечу один раз.вас уже так понесло в ваших фантазиях. мне коллега прислал ссылку вчера на этот форум- я зарегестрировалась и ответила. по делу. никому ничего впаривать не собираюсь. будут у него вопросы-напишет если захочет я отвечу. ваши рекомендации не все люди будут воспринимать как руководство к действию. вам надо быть к этому готовой. с вами в дискусию вступать не собираюсь. можете тут писать хоть записаться.

Потому,что сказать нечего,аргументировать нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анеля сказал:

...А  вложились бы  в свой  форум,сайт раскрутили его по полной,и клиенты  сами бы  пошли косяком.А  раз  тут сидите  и пиаритесь-значит,никакой вы  не владелец...

свой форум это очень сложно, очень

специально посмотрела IP - ТС и helenblondi - разные люди

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мария сказал:

свой форум это очень сложно, очень

специально посмотрела IP - ТС и helenblondi - разные люди

Да  какая  разница,коллеги,знакомые  и т.д.Я  знаю,что сложно.Форума  не было,сайт был.Не то,что сложно-но денег стоит.Пусть не форум,а  сайт.Хотя  и форум на сайте  по уму  раскрутить можно,недвига в ЕС  и эмиграция  -востребованный  запрос и ключевые  слова  в  поисковиках  хорошо работают,особо  Болгария-популярное недорогое  направление  с похожей  слегка  ментальностью.

Я  вот  подрабатываю копирайтом  и наполнением  иногда,поэтому  хорошо  себе  представляю,что и как.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...