Перейти к содержанию
Авторизация  
Сафронова Мария

3х к.кв-ра в историческом доме на Фрунзенской набережной

Рекомендуемые сообщения

Комсомольский проспект 5/2, 3-х комнатная квартира на 5 этаже

Уникальное предложение в ЦАО, районе Хамовники: просторная, видовая 3-x квартира в сталинском фасадном доме, объекте культурного наследия.

Толстые,капитальные кирпичные стены, перекрытия железо-бетонные.Дом обслуживает УК "Бамос Трейд". Подъезд чистый, ухоженный, после ремонта, новый пассажирский лифт. Приличный состав жильцов.
Всего 5 мин.пешком до м.Парк Культуры, отличная транспортная доступность.

Площадь общая 104м2, жилая 64м2, комнаты изолированные, - 23м2 - гостиная, спальни 20м2 и 19м2, кухня 14м2. Красивые панорамные эркерные окна (солнечная сторона). Высокие потолки 3,5м с лепниной, гардеробная. Совмещенный сан.узел.

Окна жилых комнат выходят на сквер с видом на реку Москва, Парк Горького, Церковь Николая Чудотворца. Окно кухни выходит во двор с видом на Храм Христа Спасителя. Двор закрыт. Имеется детская площадка.

Район с развитой инфраструктурой, - есть все для комфортной жизни.В шаговой доступности продуктовые магазины (24, Азбука вкуса), аптека, рестораны, банк, почта, кинотеатр, школа, парикмахерская. Около дома знаменитая Фрунзенская набережная, парк Горького.

Подходит для ипотеки любого банка, перепланировок нет. Один взрослый собственник по договору купли-продажи более 10 лет. Полная стоимость в договоре. Продажа свободная (взамен ничего не покупается).Покупателю в подарок сопровождение сделки.Оперативный показ.Цена 58,9 млн.руб.Торг уместен.

1.png2.1.jpg4.jpg7.JPG9.JPG10.JPG12.1.JPG14.JPG15.1.JPG16.1.JPG16.JPG18.JPG19.1.JPG19.JPG21.jpg

13.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Samson
      Здравствуйте. Решили сменить квартиру. Жена поставила обязательное условие - 3-й этаж. Не выше, не ниже.
      Это вообще осуществимо?
      И еще одно, понимаю, что 3-й этаж вариант козырный, не будет ли в связи с этим стоимость зашкаливать?
    • От br345
      Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?
      Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 
      И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 
      Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?
    • От няшка
      SOS! Помогите советом.
      Мне кто-то удружил, оказалась в ситуации, которой и врагу не пожелаешь. Мой телефон каким-то странным образом попал в чью-то клиентскую базу. В общем звонят мне время от времени с завидной периодичностью и спрашивают, сдала ли я уже квартиру или сразу интересуются какая мебель есть в квартире, все ли в порядке с сантехникой. Я сначала думала, что розыгрыш, но когда это стало повторяться раз в 3-4 недели, мне стало не смешно. 
      Посоветуйте, что делать? Номер поменять не могу, у меня на нем много всего завязано. 
    • От Marmeladka
      Здравствуйте. Подскажите если я куплю апартаменты под бизнес в жилом доме, придется ли мне дополнительные разрешения оформлять? Насколько в курсе, обычную квартиру мне бы пришлось из жилфонда выводить, а в такой ситуации как?
      Дом назвала жилым, потому как в нем действительно народ живет как в обычных квартирах, офисы разве что на 1 этаже.
    • От Ирэна
      Оставшись одинокой вдовой, вынуждена продавать квартиру в Москве и переезжать в другой город. Планирую в Серпухов, где живёт школьная подруга. Не раз слышала мнения, что купле-продажу желательно производить в один и тот же день. Как правильно провести эту сделку при продаже квартиры в Москве, а покупке - в Серпухове? Насколько это долго и затратно? Какие могут возникнуть проблемы, как их избежать?