Jump to content
olimpic

Когда у риэлторов оканчиваются рождественские каникулы

Recommended Posts

Здравствуйте. Планируем грандиозную рокировку. Хотим родителей к себе поближе переселить, но при этом чтобы у всех свой отдельный угол был. Из суеверных соображений некоторых участников мероприятия не начали этим всем в ноябре заниматься, чтобы на весть год не растянуть. Когда после праздников риэлторы на работу выходят, соориентируйте пожалуйста.

56 минут назад, olimpic сказал:

Здравствуйте. Планируем грандиозную рокировку. Хотим родителей к себе поближе переселить, но при этом чтобы у всех свой отдельный угол был. Из суеверных соображений некоторых участников мероприятия не начали этим всем в ноябре заниматься, чтобы на весть год не растянуть. Когда после праздников риэлторы на работу выходят, соориентируйте пожалуйста.

Многие работают и на праздники.Я,к примеру,уже до Рождества думаю вернуться,много работы.По сути,можно все заранее обсудить,когда удобно,встретится.

я надеюсь до 15 получится не работать, не хочу работать, хочу отдыхать)))

• Like 3

Риелтор - человек более или менее свободный, поэтому у всех по-разному будет, многие вообще без каникул обойдутся.

На самом деле у риэлторов каникул не бывает. Свой график работы большинство из них определяет самостоятельно. Если определились с агентством недвижимости, в которое собираетесь обратиться, то можно связаться с ним по мобильному или по имеил тогда, когда вам будет удобно. 

18 часов назад, olimpic сказал:

Здравствуйте. Планируем грандиозную рокировку. Хотим родителей к себе поближе переселить... Когда после праздников риэлторы на работу выходят.....

У риелторов нет праздников))))))

• Like 2

А шо делать?))))) Но я не в претензии)) Каждый сам выбирает путь..Зато у меня ненормированный график))) Уже более 25 лет..Привык)))

Всех с наступающим!

Спасибо всем отозвавшимся. Доложу обстановку всем домашним, а там решать будем. 

А вообще насколько реальная задача найти две квартиры в районе, где уже есть третья?

Всем хочется жить отдельно, но иметь возможность в гости друг к другу ходить без привязки к транспорту. 

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.