Перейти к содержанию

Когда у риэлторов оканчиваются рождественские каникулы


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Владимир Попов сказал:

Не понял фразы - вам же платят...А что,за работу не всем платить нужно??

это сарказм)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Владимир Попов сказал:

Не понял фразы - вам же платят...А что,за работу не всем платить нужно??

Вы не поняли иронии.  :)  Я про то, что некоторые клиенты считают, что если они платят - то им все должны сделать сразу и по мановению волшебной палочки. А что у риэлторов тоже праздники, т.к. они тоже люди - для многих откровение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50 тоже ведь реальность) По поводу праздников, зависит от наличия отсутствия работы. По поводу трех квартир, проблематично, но кто ищет, тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 14:31, olimpic сказал:

Всех с наступающим!

Спасибо всем отозвавшимся. Доложу обстановку всем домашним, а там решать будем. 

А вообще насколько реальная задача найти две квартиры в районе, где уже есть третья?

Всем хочется жить отдельно, но иметь возможность в гости друг к другу ходить без привязки к транспорту. 

Все зависит от исходных параметров - за сколько можно продать Вашу квартиру и,соответственно, что на эти деньги можно взять и реально ли это сделать в пределах района.Напишите адрес, этаж, сколько квадратных метров, примерно оценю

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же у всех по-разному. У кого-то есть работа, как у меня наример, а кто-то не спешит. Да и у риэлторов все индивидуально. Я вот уже с 3-го января, запланирована встреча с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 12:43, Olga Nikitina сказал:

Я вот уже с 3-го января, запланирована встреча с клиентом.

Я квартиру 31 сдавала вечером, люди приехали по работе из другого города и нужно было срочно их заселить. Домой вернулась в 11 часов вечера и ничего страшного в этом не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...