Jump to content
Форум ПРОНедвижимость

Recommended Posts

Собираемся купить квартиру. Строиться не хочется, так как был негативный опыт. Обещают одно, а на деле совсем другое. Остается вторичка. Интересных вариантов море. И деньги есть. Но для нас покупка недвижимости со вторых рук впервые. Опасаемся, короче. Подскажите,  может кто имел опыт со страховкой, насколько этот механизм эффективен?

14 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Какое направление Вас интересует?

Ой, а я даже не знаю, из чего выбирать. А какие направления есть? Чистота сделки интересует. Просто боимся вляпаться. Но в то же время краем уха слышали, что со страховкой тоже не все так просто. Порекомендуйте что-нибудь, если можно. Буду очень благодарен.

Я рекомендую СК Согласие, а именно специалиста http://pron.realty/profile/4580-олеся-бухтоярова/ 

Направления, на самом деле любые.Все зависит от того,какие у Вас пожелания: близость метро, парков, этажность,метраж,сколько комнат,какой бюджет и т.д.

Из направлений советую юго-западный округ Москвы, западный (Крылатское), из южных - Орехово-Борисово Северное.

• Like 1

Да вариант хороший, только зачастую Согласие бешенные тарифы даёт на такие сделки, либо полностью не берёт на страхование из-за высокого риска и потенциально не состоявшейся сделки, а на перестрахование такие договора не отдают. На рынке всего 2-3 компании которые готовы предложить риск страхования имущественных сделок. Более подробно можете ознакомится на портале страхования удалено

Страховая компания хоть оценит реальный риск. Вы будете его видеть. И если страховщики не возьмутся, то и вам не стоит. Не будете же вы на всю жизнь квартиру страховать. А любой ограниченный срок при повышенных рисках неэффективен.

• Like 1

В ‎26‎.‎11‎.‎2016 в 22:30, Алекс58 сказал:

Строиться не хочется, так как был негативный опыт. Обещают одно, а на деле совсем другое.

Почему бы вам не поискать квартиру в готовом доме, но которую продает застройщик: будете видеть, что покупаете.

В страховке только один минус, это деньги, больше других минусов не вижу, а плюсы, это спокойный сон.

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Олеся Бухтоярова
      Давайте поговорим о типовых рисках при покупке недвижимость
      Надо ли защищать покупателя при приобретении недвижимости? Какой тип недвижимости можно страховать по титулу? Какие есть типовые риски при покупке-получении квартиры? Что и когда лучше страховать по титулу? А также - что такое "институт добросовестного приобретателя" и почему он не совершенен?
      Смотрите мой видеоурок и задавайте вопросы!

• By Buravchick
      Здравствуйте. Сам я не москвич, но недвижимость в Москве теперь есть. Мне по завещанию досталась комната 18 м.кв. на Остоженке. Она под сдачей находится, решил попа ничего не менять. Продавать сейчас невыгодно, я только стал собственником. Москву знаю плохо. Работал насколько лет в Ясенево, там жилье и снимал. Особо на экскурсии по городу времени не было.
      Есть мысль со временем продать свою 2-х комнатную квартиру в Калуге (чешка времен СССР с приличным ремонтом) и эту комнату. Смогу ли рассчитывать на покупку 2-х комнатной квартиры в Москве. Хотелось бы не на самой окраине и в пешей доступности от метро. Если да, то посоветуйте, к каким районам присмотреться в первую очередь.      
    • By Kroha
      Здравствуйте.  У меня в активе 1,5 млн., комната в Бутырском районе недалеко от рынка и 2-х комнатная квартира в Брянске. В настоящий момент все под сдачей. Себе снимаю 1-комнатную рядом с метро и задумываюсь, не пора ли что-то изменить? Работа у меня нормальная, специальность востребованная, с ипотекой проблем не будет.  В октябре как раз оканчиваются оба договора аренды, а меня мысль гложет, может продать всю недвижку и купить себе квартиру? Какие у меня шансы найти что-то стоящее рядом с метро в идеале не на самой окраине? Офис у меня в Хамовниках, так что все дороги ведут в центр. Подходящее ли сейчас вообще время для покупки? Что-то подсказывает, что цены на 1-комнатные квартиры проседать не собираются.  
    • By Anna_Andreevna
      Всем привет! Узнала, что на выставке "Ярмарка жилья", которая будет в сентябре в ростовском Донэкспоцентре на Нагибина, будет акция "Ростовская карта квартир". Любой, кто хочет сдать недвижимость, может прийти туда и бесплатно разместить свое объявление на гигантской карте Ростова. Выставка будет проходить 13, 14 и 15 сентября. Может быть, кого-то заинтересует. Решила поделиться.
    • By Боб
      Друг был на просмотре в новостройке, обратил внимание на такую фишку. Жильцам предлагают отдельную нишу  под ключ на этаже. Туда можно пристроить велосипед, коляску и даже консервацию или хозинвентарь при желании. Подскажите, на вторичном рынке можно найти такие предложения? Или такие ниши раздают по принципу: кто не успел, тот опоздал.