Перейти к содержанию

Как правильно сдать квартиру мигранту?


СветаЗ7

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Яцкевич Юрий сказал:

Ну прямо ни разу не получалось положительно сработать с армянами. Прямо с первого дня в специальности - показ квартиры, попытка обойти. И дальше - чудеса изобретательности, только бы не платить оговоренную комиссию. На поиск больше их не беру, в сдаваемые объекты тоже баню.

По опыту коллег - крокодиловы слёзы перед собственником, что нечем платить, подождите...

Аналогичный  опыт,но не по недвиге((никаких дел  никогда,максимум-приятельствовать,пыталась дружить-не получается,все  время пытаются  воспользоваться  моими ресурсами(время,услуги если не бесплатно,то подешевле,связи и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ‎16‎.‎02‎.‎2017 в 17:24, sempreshatto сказал:

Вот я лично никогда и в глаза  не видела миграционных карт и прочего, мне покажи подделку я вот и не отличу)

Печати главное проверить, чтобы настоящие были, это легко сделать. А как выглядят - можно и в интернете глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, сдача квартиры мигранту - это необходимость контакта с государственными органами, минимум - с ФМС, так как мигрант обязать пребывать по месту регистрации. А значит, никаких претензий ни у кого к вам быть не должно - налоги платить обязательно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fisher сказал:

В любом случае, сдача квартиры мигранту - это необходимость контакта с государственными органами, минимум - с ФМС, так как мигрант обязать пребывать по месту регистрации. А значит, никаких претензий ни у кого к вам быть не должно - налоги платить обязательно и т.д.

По закону аренда квартиры - это всегда необходимость контакта с государственными органами. Как минимум с налоговой. Но многие этих контактов избегают на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 16:26, fisher сказал:

Печати главное проверить, чтобы настоящие были, это легко сделать. А как выглядят - можно и в интернете глянуть.

Как вот интересно легко проверить такие вот  печати?! Что такой за достаточно легкий способ проверочки, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2017 в 12:19, Мария сказал:
В 18.02.2017 в 11:55, Анеля сказал:

в  их традициях

В "их" - это в чьих ?

Лично я был близко знаком со многими людьми разных национальностей и СОВЕРШЕННО не вижу качественных отличий между "негром", "армянином" или "грузином"

Были разные: "негры", разные "армяне", разные "грузины" ... и разные "русские".

Не думаю, что по национальности можно было определить что он не плут..

Зачастую, неумелое установление правоотношений и безграмотное(абы как) отношение к оппоненту влечёт возникновение проблем во взаимопонимании и т.д...

И к слову, даже среди цыган - разные люди.

В отношении выгоды рантье - были знакомые цыгане, - "никакие тунгусы им и в подмётки не годились, в части исполнения обязательств и педантичности" - это шутка такая.... на тему предопределённости по национальномупризнаку(в знакомстве с тунгусами замечен не был).

 

  • Like 1

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что национальность никто не привязывает. Понятно, что разные люди, тут разговор про традиции, воспитание, обычаи и прочее. Как правило, например русские не принимают себе в гости по 20 человек, как у других национальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...