Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Logalex сказал:

Я так понимаю, что ей нужно в правильное агентство для этого попасть.

Правильное агентство?39^ Это просто 5 балов. Если найдёте "правильное" агентство, поделитесь адресочком. А то мы все тут работаем и работаем. Чувствую агентства у нас какие-то неправильные попались. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопардовые лосины...это,конечно...нет слов,одни эмоции

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать где богатые клиенты?Честно? Не знаю как определить. Вот у меня через день заходит мимоходом (рядом с нашим офисом в центре живет) "олигарх местного разлива"... Одевается неброско, ездит на БМВ но не самой новой модели, имеет квартиру в культурной столице, одну в Карловых Варах, одну в Череповце)) и еще множество земельных участков, которые мы продаем... и никто по виду его не скажет, что он состоятельный гражданин... Есть другие клиенты, как принято говорить - "с понтами", но имеющие за душой только кучу кредитов, заложенного имущества и пр. Такие на поверку оказываются безденежными мыльными пузырями... Один из таких писал здесь на форуме что-то типа: у меня 5 млн. Найдите мне 2 квартиры в Москве! И не говорите, что это невозможно! Все вы - обслуживающий персонал!
Какого из этих клиентов выбрала бы Ваша подруга?

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Савушкин Сергей сказал:

Честно? Не знаю как определить. Вот у меня через день заходит мимоходом (рядом с нашим офисом в центре живет) "олигарх местного разлива"... Одевается неброско, ездит на БМВ но не самой новой модели, имеет квартиру в культурной столице, одну в Карловых Варах, одну в Череповце)) и еще множество земельных участков, которые мы продаем... и никто по виду его не скажет, что он состоятельный гражданин... Есть другие клиенты, как принято говорить - "с понтами", но имеющие за душой только кучу кредитов, заложенного имущества и пр. Такие на поверку оказываются безденежными мыльными пузырями... Один из таких писал здесь на форуме что-то типа: у меня 5 млн. Найдите мне 2 квартиры в Москве! И не говорите, что это невозможно! Все вы - обслуживающий персонал!
Какого из этих клиентов выбрала бы Ваша подруга?

Странный вопрос. Конечно первого. Вы же узнали, что у него квартира там, квартира сям и еще много участков ему продаете, она бы тоже об этом узнала - сразу все и понятно, срочно за него замуж выходить.

И со вторым типом тоже все понятно - покупает в кредит, значит замуж выходить не надо.

А правильно всех рассортировать и обозначить ей какой-нибудь начальник поможет. Дадут же ей начальника?

Кстати, то же вариант, если начальник богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом уже говорил! На собеседовании начальника пусть пытает)))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по  судьбе  богатый  муж,то  хоть где найдет.А если нет-ни агентство не поможет,ни  газпром,ни администрация  президента.Видела  много  богатых  клиентов в  агентствах,но  не  видела  среди них  свободных.Чуть более-менее  на ногах стоит-так  уже  или  жена  держится  зубами-руками,как  бультерьер,либо с  десяток  любовниц дерутся  насмерть.На  работу  надо идти  деньги зарабтывать,а  не  жениха  искать,как-то слегка  наивно,если это  не девочка  до  20  лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 22:56, Савушкин Сергей сказал:

Какого из этих клиентов выбрала бы Ваша подруга?

Состоятельные люди имеют право выбора, кому интересно кого выберет подруга Logalex (я вообще уже начинаю думать, что это одно и тоже лицо), главное кто выберет её. Ведь замуж именно ей приспичило за олигарха.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в дорогих клубах больше шансов. Тем более, что еще несколько лет может проедать наследство.На работе она будет замученная, вечно озабоченная сделками, ответственностью. А если наоборот, будет равнодушно относиться к работе, думать о внешности и замужестве, так никто ее на работе держать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана Коновалова сказал:

Мне кажется, в дорогих клубах больше шансов. 

А кто ходит по клубам? Только мальчики-мажоры, но они там точно не жен себе ищут. Себе подобные ищут исключительно себе подобных и это правильно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ночные гулянки здоровья не хватит, в полночь желательно уже спать)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...