Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 20.10.2016 в 22:23, Nata54 сказал:

Риэлторы это наверное  ненадежные мужчины. Говорят, у них зарплаты нет.

Почему-то в недвижимости мало риэлторов-мужчин. Я раньше не задумывалась, но может быть им жены не разрешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rita, мужчины в недвижимости - это цвет мужественности, гарантии качества и пр.! Короче, выходите за меня! ))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Савушкин Сергей сказал:

Rita, мужчины в недвижимости - это цвет мужественности, гарантии качества и пр.! Короче, выходите за меня! ))

А Ваша жена знает, что Вы тут предложения делаете?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 13:29, Maximus84 сказал:

Ну если она вместо продажи квартиры изначально будет смотреть на клиента как на дичь, и вместо своих непосредственных обязанностей будет всячески его соблазнять, то ничего у нее не получится и работать она долго не проработает. Ну и дурацкий, наверное, вопрос, а как же чувства?Неужели все теперь так меркантильно?Отстал я от жизни.

А чувства - дело наживное.

Кто сейчас с первого взгляда влюбляется? А так поработает, поближе познакомится,  все разузнает.

Там может быть и влюбляться не во что и человек не ее.

Изменено пользователем Logalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 22:23, Nata54 сказал:

Все правильно девочки делают. Расчет всегда должен быть разумный.

Я считаю, что лучше среди клиентов искать. Квартирку да в Москве купить - это точно деньги нужны и еще какие.

Риэлторы это наверное  ненадежные мужчины. Говорят, у них зарплаты нет.

Если у риэлтора много имущества, то чем не жених? Он его может быть заработал, значит финансово устойчивый.

На работе об этом можно будет узнать. Мужчины любят хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Logalex сказал:

А чувства - дело наживное.

Кто сейчас с первого взгляда влюбляется? А так поработает, поближе познакомится,  все разузнает.

Там может быть и влюбляться не во что и человек не ее.

Если идти с такой целью в риэторы, то скорее всего, не получится ни того ни другого. Она не квартиры будет продавать, а охотиться. Работодатель такого сотрудника держать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Logalex сказал:

Если у риэлтора много имущества, то чем не жених? Он его может быть заработал, значит финансово устойчивый.

На работе об этом можно будет узнать. Мужчины любят хвастаться.

Возможно и жених, но мне все больше кажется, что они довольно не богаты.

Мы когда квартиру выбирали, то ездили их смотреть. Много посмотрели. Они так слишком скромно одеваются и в основном это были женщины... Как объяснить-то.. ухоженности такой нет. Значит и денег на это нет.

У нас женщин ведь как - денежка появилась лишняя, так на себя, для себя что-нибудь сделать, ручки, ноготки, масочки, причесочки.

Если у женщин нет, так и у мужчин то же нет.

Думаете мужчины-риэлторы  больше  зарабатывают, чем женщины? Я бы не была на Вашем месте так уверена.

Среди клиентов выбор будет и больше, и лучше. Все-таки среди клиентов мужа надо искать.

 

 

Изменено пользователем Nata54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Maximus84 сказал:

Она не квартиры будет продавать, а охотиться.

Люди знакомятся там, где сталкиваются. В совершенно разных местах. Работа - одно из таких мест.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил у Яндекса: Где моя любимая?
Яндекс тихо шелестел, ссылок накидав...
Я спросил у Гугла: Где моя любимая?
Гугл ссылку дал одну - pron.realty

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...