Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 14.10.2016 в 23:51, NISARANA сказал:

У меня нет слов

А что такого? У меня родители то же на работе познакомились.

Уже 30 лет вместе живут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RitaG сказал:

А что такого? У меня родители то же на работе познакомились.

Дело не в том, что люди знакомятся на работе, дело в том, что человек идёт устраивается на работу, чтобы устроить свою личную жизнь. Чувствуете разницу? Я бы такого работника не взяла бы на роботу, т.к человек будет заниматься всем чем угодно, но только не работай.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, это жизнь! Может и попадётся богатый клиент, главное верить и ждать. Как я понимаю простые, человеческие чувства отсутствуют? Главное деньги? А как же внутренний мир и взаимопонимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Asti495 сказал:

А с другой стороны, пока она своего АлЕгарха найдет, то перелопатит и перезнакомится с кучей людей))

Хорошо если просто будет знакомиться, а если этим дело не ограничится?:de4: Вот это реклама агентству недвижимости будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 в 01:33, Владимир Романенко сказал:

Если девушка симпатичная, знает иностранный язык пусть топает в элитку...

Если возьмут конечно, в хорошее элитное агентство так просто не попасть...

Очень симпатичная, но с языками напряженка. А если акцентироваться на россиянах ?

В каких агентствах ходят дорогие россияне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 в 22:32, Савушкин Сергей сказал:

Скажите, а ее ведь уже в агентство приглашают, зовут, звонят сами? ...

У нее резюме на hh.ru.

Ей сами позвонили. Она на собеседование сходила, все посмотрела и вот в раздумьях нужно это ей для чего-нибудь, кроме денег, которых сейчас нет в недвижимости, судя по рассказам агентов, или нет.

Для чего-нибудь нужно - замуж хорошо выйти, а накопления на года 3-4-5 прожить без работы у нее и так есть. Кризис однажды закончится или замуж выйдет и снова за свое любимое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аля Глазунова сказал:

Может и попадётся богатый клиент, главное верить и ждать. Как я понимаю простые, человеческие чувства отсутствуют? Главное деньги? А как же внутренний мир и взаимопонимание? 

Вы попробуйте мужчину до загса дотащить) Без человеческих чувств не дотащится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...