Перейти к содержанию

Как исправить собственную глупость?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех юристов и специалистов

Нисколько я не Коростылева, спасибо интернету за возможность не оглашать своего настоящего имени.

А вот помощь мне нужна реальная. Я по глупости свекровь прописала в подмосковной квартире, доставшейся мне от бабушки. Она поначалу казалась мировой теткой, а как только в квартире моей осела, сразу пошло-поехало.

Муж, который в моей московской квартире прописан, теперь мечется между моей квартирой в Москве и моей же в Подмосковье. Уже с год у нас отношения натянутые. Он у мамы практически поселился, мы находимся в состоянии не то войны, не то вынужденного перемирия.  Дошло до того, что мне даже дверь не открывают, это в моей-то квартире.

В идеале хочу мужа обратно вернуть (он, когда мамочки нет рядом, просто золото), а «горячо любимую маму» на историческую родину отправить. Ума не приложу, что бы такое придумать. До продажи дело доводить не хочется. Подскажите, что еще можно придумать, чтобы эту злобную тетку из моей квартиры выдворить целиком и полностью. Ну, очень хочется ее выписать и восвояси отправить. Вообще это реально сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.Вы же единственный собственник  - только с Вашего согласия можно кого-либо прописать и выписать.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "выписка" решит вопрос? Чем, кроме обострения конфликта она поможет? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коростылева, а как Вы прописывали "горячо любимую маму"? Договор безвозмездного бессрочного пользования в паспортном столе подписали  или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Коростылева не хочет вот так в лоб говорить своему мужу и его мамочки "Я вас выписываю!", она желает получить какой-то более хитрый способ избавиться от надоевшей родственницы)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OksanaR сказал:

Я так понимаю, Коростылева не хочет вот так в лоб говорить своему мужу и его мамочки "Я вас выписываю!", она желает получить какой-то более хитрый способ избавиться от надоевшей родственницы)

Тогда  только продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2016 в 01:21, Asti495 сказал:

Коростылева, а как Вы прописывали "горячо любимую маму"? Договор безвозмездного бессрочного пользования в паспортном столе подписали  или что?

Нет. До этого не дошло. Никаких договоров я не подписывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...