Перейти к содержанию

Как исправить собственную глупость?


Рекомендуемые сообщения

Такое может быть только в России, ни в какой другой стране, наверное, таких проблем нет. Хочу своё британское прошлое поставить в пример, была жена из Тонбриджа, коттеджный посёлок, (видимо, так правильней будет), близ Лондона, родители жили рядом в Борроу, милые люди, какая жилплощадь? какие метры? Ни у кого даже в мыслях нет, что можно так поступать, как поступают славяне, хотя скваттерство пошло от британской идеологии, хотя начато то было в Дании и Италии), но к нам пришло в 80-е...Так вот, я продал свою Московскую квартиру, плюс тогда был знатный бизнес, прилетел на остров, купил домик, землю в придачу, всё...Теперь уже бывшая жена там живёт с нашей дочкой, ей уже семь лет...Хотя я собственник жилья, по сути то, но семья то превыше всего, я поражаюсь до чего опускаются люди, которые ничего не стоят в жизни, тупое стадное поголовье, и пытаются что-то доказать таким образом, как в теме автора...Эх, Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да выписать и все. Не хочет освобождать квартиру - в суд подать на эту "злобную тетку".  Пусть у судебных приставов голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сдать квартиру? Сказать, что нужны дополнительные материальные средства? И заодно предложить выписаться свекрови? Хотя, если муж заподозрит, что вы выживаете его маму, то отношения это только осложнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сдать квартиру? Сказать, что нужны дополнительные материальные средства? И заодно предложить выписаться свекрови? Хотя, если муж заподозрит, что вы выживаете его маму, то отношения это только осложнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 02:00, Raging_landowner сказал:

Хочу своё британское прошлое поставить в пример

Наверное потому что в Британии люди живут по закону, а мы используем закон для того чтобы его иметь возможность обойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...