Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отложила деньги на обучение. 100 000  рублей. Это скорее всего мало, но пока столько смогла на учебу отложить.

Хочу их потратить с пользой. Кто на какие тренинги или обучение ходил? Посоветуйте.

Если с образованием обычным высшим относительно понятна ситуация, то какая она в недвижимости?

Я и так, и этак прикидывала как тренера оценить... Не получается разобраться. Они конечно все харизматичные артистичные яркие люди, но за этим я  в цирк, на спектакль или  концерт сходить могу. Там то же будут яркие харизматичные артистичные люди, которые будут приятны уху и глазу.

Единственная мысль, которая сейчас мне кажется наверное правильной, - узнать  количество личного имущества тренера.

Сделать, думаю, что это не сложно. Любой риэлтор же может это сделать, т.е. у нас всех есть эта возможность.

Если он сам понимает и делает то, что говорит и чему учит, то он должен быть ну очень-очень богатым человеком, но если у него всего 1-2 квартиры, то наверное он врет, что его методы работают. Может эта мысль и не совсем правильная, но это же не религия, когда или веришь или нет. Материальные подтверждения успеха конкретного тренера должны быть какие-то у тренера именно в покупке недвижимости раз он учит продавать  недвижимость и услугу.

Может быть уже узнавал кто-нибудь, что за душой у тренера, к которому учиться ходили? Поделитесь.

Как Вы выбрали к кому пойти учиться?

Денег у меня всего 100 000 на это. Понимаю, что сумма скромная, но и ею я не могу разбрасываться, чтобы набивать свои шишки.

Понимаю, политики и все такое, но ответьте честно как есть. Принимаются любые мнения и рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, практичней пойти работать стажером в АН к хорошему наставнику. Там же, кстати, и посоветуют, на какие тенинги можно сходить, а на какие не стоит тратить время и деньги, если Вам будет недостаточно тех лекций, которые обычно читаются в АН. При этом, совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не на учебу идти сначала нужно,а в агентство, потом уже по ходу обучения на практике, можно и на курсы сходить

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратить кучу денег. чтобы через месяц понять, что это не твоё? Это не совсем разумно, а вдруг в какой-то момент вы для себя поймете. что это не ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти на тренинги нужно понять для себя для чего они вам вообще нужны. Ведь, я так понимаю, вы уже начали работать в АН. Что именно вам не понятно и чего не хватает? Вам не понятен  процесс поиска клиента, либо вы не можете вести телефонные переговоры, предлагать свои услуги, презентовать недвижимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, что не тренинг то - кладбище слонов. Реально соглашусь с людьми лучше хорошего наставника никто Вам не поможет, особенно в недвижимости.

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 12:23, Святослав сказал:

Посоветую  удалено

Я как и Святослав очень рекомендую посетить бесплатный курс Вадима Шабалина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...