Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно и кому то подойдет такой вариант, я бы отказалась 100%. А если уж  и возникнет потребность в уборке едино разовой,проще в клининг обратиться. Там хоть если, что то не так пойдет высказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают квартиру не от хорошей жизни, а вынужденно. Кончено съемщик может быть начальник отдела в крупной фирме, который скажет - давайте убирать не раз в неделю, а два, но, это может быть и семья с Дальнего востока, которым дополнительные расходы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2016 в 20:33, Maximus84 сказал:

Проблема лишь в том,, с моей точки зрения, что это вмешательство в частную жизнь, я имею ввиду приходящий персонал.

Это смотря как вы будете к этому относиться. Я например человек очень брезгливый и после уборки чужими руками (не своими) буду вынуждена убирать всё заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solnuwkovika сказал:

Возможно и кому то подойдет такой вариант, я бы отказалась 100%. А если уж  и возникнет потребность в уборке едино разовой,проще в клининг обратиться. Там хоть если, что то не так пойдет высказать можно.

Совершенно согласна, тоже бы никогда не согласилась.Тем более сейчас столько агентство где всего за полторы тысячи вам придут и уберут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NISARANA сказал:

Это смотря как вы будете к этому относиться. Я например человек очень брезгливый и после уборки чужими руками (не своими) буду вынуждена убирать всё заново. 

Аналогично, я даже в гостиницах, когда бываю в заграничных поездках, тщательно пересматриваю постельное белье и полотенца. Прям как "Ревизорро")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Maximus84 сказал:

я даже в гостиницах, когда бываю в заграничных поездках, тщательно пересматриваю постельное белье и полотенца. Прям как "Ревизорро"

В поезда, в гостиницы, беру всегда своё постельное и одевая поверх. Одно дело грязь, а она почти везде бывает, а другое дело микробы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, на мой взгляд, малоперспективная. Я такое встречала 1 раз, когда знакомые сдавали дом в пригороде 3 студенткам. Но там понятно, люди чужие. Мест общего пользования много. Да и услуги домработницы делятся на 3-их.  

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 16:21, sempreshatto сказал:

Совершенно согласна, тоже бы никогда не согласилась.Тем более сейчас столько агентство где всего за полторы тысячи вам придут и уберут все.

Вот, вот и все на высшем уровне, не понравилось качество уборки, предъявил притензии, все переделают. А тут молчать прийдётся, особо не возразишь. Плюс не стоит забывать, что в клининговых компаниях имеется профессиональная техника, люди работают годами, все отлажено и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, инициатива о введении такой услуги должна поступить от жильцов. Если они много работают, дома бывают редко, может быть, им такая помощь и пригодится. Но давать "в нагрузку", делать ее обязательной, по-моему, не стоит. Правда, тогда нет смысла и нанимать постоянный персонал для уборки, он может оказаться невостребованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...