Перейти к содержанию

Что лучше Новая Москва или Подмосковье?


Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2016 в 15:20, Tatka1994 сказал:

Я как мама порекомендую Подмосковье. Там чище, спокойнее и уютнее. Тем более, что у вас малыш.

А мне что-то подсказывает, что в Новой Москве найти работу проще будет. Все-таки строящийся район. Можно неплохо устроится. И малыш сразу москвичом станет.

Искренне надеюсь, что для нас это промежуточный вариант. Цена на подмосковное жилье уже полностью сформирована, а здесь расценки скорее всего вверх со временем пойдут. Это же нам сейчас купить, а потом ведь  - продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично сама за Подмосковье, там все равно квартиры дешевле стоят, вот только про экологию не согласна- все зависит от конкретного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новой Москве очень даже не плохо, активно идет застройка рядом с районами с уже сложившейся инфраструктурой.Например, жилой комплекс "Лучи" в Солнцево. Рядом уже вся сложившаяся инфраструктура, скверы,парк, пруды.Транспорт- ж.д.ст.Новопеределкино, м.Румянцево, в 2017 году откроется метро Солнцево в 300 метрах от комплекса.Цены: 1 комн.кв-ра - от 4,4 млн.руб., 2х комн. - от 6,9 млн.руб., 3х комн. - от 8.5 млн.руб.Квартиру в этом комплексе можно приобрести от застройщика,связавшись со мной по указанным контактам.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцево это хорошо, но вот просто у многих к сожалению есть деньги для того, чтобы купить квартиру только в Подмосковье, там ведь все равно немногим дешевле будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье - это, конечно, хорошо. Природа, воздух, тишина. Но, обстроившись изначально в Новой Москве, можно не переживать, о месте жительства в дальнейшем! Тем более, что цена на жилье не заоблачная. Уж лучше подсобрать, если не хватает и приобретать жилье поближе к цивилизации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу, тарифы на ЖКХ и там и там высокие, инфраструктура бывает страдает и в МО и в Новой Москве, тоже с транспортной доступностью, но в Москве все развивается гораздо быстрее. Единственный плюс Новой Москвы - прописка, пенсии льготы и доплаты повыше будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...