Перейти к содержанию

Ты виноват лишь тем, что ты учитель?


Asti495

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Asti495 сказал:

А будет только хуже. Кто работать пойдет-то при таких обстоятельствах?

При каких "обстоятельствах"? климактеричные не промытые тетки...кому они нужны-то? У меня дочь училась в частной школе в Женеве..средние и старшие классы. Хрен ли..папа же топ-риэлтор,не обедняет(( там такие девушки...в учительшах((( это не поймешь,то ли учительница,то ли советник президента чего-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Михаил, мы не школы в Швейцарии обсуждаем.

Вам если тема неинтересна и сказать по ней нечего, то писать в ней не обязательно, никто же не заставляет. :smile:

Но в принципе конечно как хотите. Просто Ваши пассажи в контексте темы выглядят странными.

Как у детей: "А вот я, а вот я, у меня самая красивая машинка, у меня самая большая собака и т.д.".

Ну Вы, ну рады все за Вас, но мы не про Вас лично, а о ситуации, сложившейся здесь и сейчас в школьных и дошкольных учреждениях в России.

На счет топ-риэлтор... Не знаю. Не слышала. Может и не сталкивалась.

Обычно риэлты, давно работающие на дорогих объектах и высоких бюджетах, свое место относительно своих клиентов хорошо знают, не отсвечивают и  находятся в тени своих клиентов.

Эти клиенты очень не любят, когда в денежных вопросах кто-то светит и отбрасывает ненужный им свет на них же.

Их риэлторы приходят тихо по приглашению и уходят так же тихо по окончанию услуги до следующего приглашения по необходимости или обстоятельствам и всегда знают свое место в этой, так сказать, пищевой цепочке.

А так-то я не помню номер телефона и как выглядит контрагент уже через день после окончания  сделки.

А как контрагента звали сразу не запоминаю и визиток не беру, обращаясь просто на "Вы".

Эта информация лишняя и совершенно ненужная мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про не надо "слышать",спокойнее работать будете я тоже не знаю ни миэлек,ни инкомок и прочих..они мне никто,уж тем более не контрагенты и затыкать меня тоже не надо,что хочу,то и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

про не надо "слышать",спокойнее работать будете я тоже не знаю ни миэлек,ни инкомок и прочих..они мне никто,уж тем более не контрагенты и затыкать меня тоже не надо,что хочу,то и пишу

Конечно мило, что Вы думаете будто мне это интересно, но в самом деле мне все равно, но полагаю, что Вы поняли, о чем я написала.

А в остальном хотите - пишите, хотите - не пишите, делайте что хотите. Демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно еще не значит,что всегда. Никто и никогда не слышал имен моих клиентов,если только случайно,хотя,они всем знакомы27^ мне не нужно быть ни в чьем "свете",у меня блеска и своего хватает. А сидеть и выть,то есть "обсуждать" систему образования в рашке,так неча на зеркало пенять,коли рожа кривая.. Нет возможности (читай-бабла) обучать детеныша в частной школе,так смирись с фактом. и климактеричными тетками,и воспиталками с ЗПП и прочими радостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

Обычно еще не значит,что всегда. Никто и никогда не слышал имен моих клиентов,если только случайно,хотя,они всем знакомы27^ мне не нужно быть ни в чьем "свете",у меня блеска и своего хватает. А сидеть и выть,то есть "обсуждать" систему образования в рашке,так неча на зеркало пенять,коли рожа кривая.. Нет возможности (читай-бабла) обучать детеныша в частной школе,так смирись с фактом. и климактеричными тетками,и воспиталками с ЗПП и прочими радостями

Про стразы и идеи понятно. Спасибо за мнение. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил-ТОП сказал:

Обычно еще не значит,что всегда. Никто и никогда не слышал имен моих клиентов,если только случайно,хотя,они всем знакомы27^ мне не нужно быть ни в чьем "свете",у меня блеска и своего хватает. А сидеть и выть,то есть "обсуждать" систему образования в рашке,так неча на зеркало пенять,коли рожа кривая.. Нет возможности (читай-бабла) обучать детеныша в частной школе,так смирись с фактом. и климактеричными тетками,и воспиталками с ЗПП и прочими радостями

А почему вы так обо всех пишите? Не обобщайте. Учителя тоже бывают разные, и школы тоже разные.И у нас, как вы пишите "в Рашке", тоже есть частные школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

В частных такого не бывает. не уж ..."У вас в Рашке"

Вы так безапелляционно высказываете свои суждения, как будто в курсе всего. Если ваша одна - единственная дочь училась заграницей в частной школе, то это не значит, что вы полностью владеете информацией об уровне и состоянии образования в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...