Перейти к содержанию

Кидала риелтор


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Нужно быть добрее!

Добрее к сволочам, которые ради копеечного заработка портят людям жизнь? Я лично буду очень рад если здесь выложат данные, с фото этой самой Ольги, чтобы люди знали с кем не стоит иметь дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее к сволочам, которые ради копеечного заработка портят людям жизнь? Я лично буду очень рад если здесь выложат данные, с фото этой самой Ольги, чтобы люди знали с кем не стоит иметь дела

Не знаю не знаю........ бить по лицу, по почкам......... публично позорить. очень жестоко по отношению к ее жертвам..

Хотябы утопить в Масква реке - куда ни шло бы..

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу ее фото обязательно...только чуть позже.....вам ее фото после побоев уже или до?

  • Like 1

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу ее фото обязательно...только чуть позже.....вам ее фото после побоев уже или до?

Во время побоев сделай :lol: За подругу Милы-я лицо кому хошь обгладаю :bo:

  • Like 1

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю........ бить по лицу, по почкам......... публично позорить. очень жестоко по отношению к ее жертвам..Хотябы утопить в Масква реке - куда ни шло бы..

по отношению к ее жертвам это наоборот слишком мягко, тем более что рецидив наблюдается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу ее фото обязательно...только чуть позже.....вам ее фото после побоев уже или до?

С аквалангом

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет никаких наездов на риелтора...просто дело в том,что эта история случилась уже не с одной девочкой которая снимала квартиру у одного и того же риелтора. Позже скину неомер этой риелторши. Каким образом она сообщает,что арендатор организовала притоон-загадка. Но хозяева в курсе,и уже не первый хозяин узнает ооб этом и это случается не с первой девочкой которая снимает жилье с помощью риелтора Ольги

Что-то меня смущает...Во-первых, действительно, кто и каким образом вызывает на адрес милицию, их же, красавцев наших, фиг дождешься, даже, если человека рядом убивают...И потом, звонки и заявления фиксируются, кто звонил или писал заявление? Соседи? Хозяева? Судя по тому, что написано, это какие-то знакомые риэлтора или опять же хозяев, значит "работают" вместе.

Во-вторых, если хозяева "не при делах", то с какой стати они будут верить риэлтору, что в их квартире устроили притон, можно ведь самим несколько раз приехать и всё проверить. Опять же получается, что тут связка хозяева-риэлтор.

Если всё действительно так, как написано, то действует преступная группа и есть несколько пострадавших. Нужно не на форум писать, а обединиться всем постадавшим и заявление в ми.., пардон, полицию писать!!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому, здесь виноваты хозяева. А эту девушку впредь не называла бы "риэлтором", негоже всякую ...ню риэлтором называть, наводчица, она и в Африке наводчица. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому, здесь виноваты хозяева. А эту девушку впредь не называла бы "риэлтором", негоже всякую ...ню риэлтором называть, наводчица, она и в Африке наводчица. :big_boss:

но фотка бы её здесь не помешала...может кому поможет...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...