Перейти к содержанию

Кидала риелтор


Рекомендуемые сообщения

но фотка бы её здесь не помешала...может кому поможет...

Безусловно, тем более, что это практически всё, что есть. Если она, конечно, не в очках и в парике с ними встречалась. А ещё лучше увидеть бы конкретные адреса квартир, вот где всё "вылезет"...А то наводчица завтра сменит парик, назовётся Зиной, и по новой "помогать" хозяевам, которые мошенничеством занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фотка бы её здесь не помешала...может кому поможет...

С помощью фотки мы найдем много кинутых людей и закроем ее. Но тут надо аккуратно: материала, то есть заявителей должно быть достаточно, чтобы общая сумма ущерба была неподъемной для рядового мошенника, учитывая его возможности получить кредиты, пошукать по родственникам, друзьям и пр.. Иначе она раскидается с потерпевшими во время следствия, путем примерения сторон повернуть следствие в гражданско правовое русло и следователь будет вынужден прекратить уголовное преследование.. Я имею опыт, поэтому вы должны слушаться меня если правда мы хотим прищучить хотябы одну гниду на Мрсковском РН..

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...перечитала, то, что сама написала...Вспылила я, факт, это я могу себе позволить заявление написать. Родилась и выросла в Москве, есть одногоршочники, одноклассники, однокурсники, если что, друзья помогут! А тут... Одинокие приезжие девчонки, да не напишут они никаких заявлений, побоятся... На это и рассчитано. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью фотки мы найдем много кинутых людей и закроем ее. Но тут надо аккуратно: материала, то есть заявителей должно быть достаточно, чтобы общая сумма ущерба была неподъемной для рядового мошенника, учитывая его возможности получить кредиты, пошукать по родственникам, друзьям и пр.. Иначе она раскидается с потерпевшими во время следствия, путем примерения сторон повернуть следствие в гражданско правовое русло и следователь будет вынужден прекратить уголовное преследование.. Я имею опыт, поэтому вы должны слушаться меня если правда мы хотим прищучить хотябы одну гниду на Мрсковском РН..

Толя, ты придумал целый план Барбароса)))) все гораздо проще-девчонки которых она приговорила должны собраться и отпинать её от души :pooh_door: :bo: :gun_bandana: :new_russian: :smile13: :dengi_na_stol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как профессионал рынка недвижимости должен быть примером для всех и поэтому не могу согласиться с таким способом борьбы за чистый рынок. Нарушая закон мы как бы играем по их, преступным правилам, уподляясь им. Тем более бить женщину - не айс.

А она красивая?

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как профессионал рынка недвижимости должен быть примером для всех и поэтому не могу согласиться с таким способом борьбы за чистый рынок. Нарушая закон мы как бы играем по их, преступным правилам, уподляясь им. Тем более бить женщину - не айс.

А она красивая?

Анатолий, Вы просто кладезь перлов. "Уподляясь"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как профессионал рынка недвижимости должен быть примером для всех и поэтому не могу согласиться с таким способом борьбы за чистый рынок. Нарушая закон мы как бы играем по их, преступным правилам, уподляясь им. Тем более бить женщину - не айс.

А она красивая?

Толя, это кто же призывал бить женщин)))) девчонки думаю разберутся... а к чему тебе её красота...красивый-гнилой человек уж точно не айс ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отношению к ее жертвам это наоборот слишком мягко, тем более что рецидив наблюдается ))

А то что "жертвы" думаете такие белые и пушистые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что "жертвы" думаете такие белые и пушистые?

нет, конечно, все, как одна, вертихвостки :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, это кто же призывал бить женщин)))) девчонки думаю разберутся... а к чему тебе её красота...красивый-гнилой человек уж точно не айс ;)

Саша, ты когда-нибудь видел как девчонки разбираются ? ;) :bo: :lol3: Уж лучше бандит с автоматом :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...