Перейти к содержанию

Кидала риелтор


Рекомендуемые сообщения

Привет,форумчане. Пишет мне одна моя знакомая сейчас,что ей звонил на днях сын хозяйки квартиры и говорит мол вы притон открыли в квартире просим вас осовободить квартиру. Девочка живет одна...а теперь смотрите что происходит на следующий день.

Вот ее очередное письмо:

ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ЗВОНКА В ДВЕРЬ В ГЛАЗОК ТАМ МИЛИЦИЯ)))) таааак думаю утро задалось!!!! впустила, посмотрели мои документы договор на квартиру, посмотрели что там живу я и кошка, и спросили есть ли у меня недоброжелатели с кем я ругалась, я сказала да риэлтор, она подставляет девочек в квартирах чтоб их выселили чтоб лишний раз к ней пришли и сняли квартиру, менты отгеариговали а ну все ясно и спросили не помню ли я фамилию её, я сказала к сожалению не помню, они извинились ушли...

я на эмоциях звоню Ольге риелтору, наезжаю, написала пару смс чтоб отвязалась от меня иначе я её сама засужу по статье мошенничество и свидетели у меня найдутся, на что она выдает я советую никуда не ехать в эти ближайшие дни типа я напишу на тебя заявление за разглошение информации, за оскорбления и бла бла бла!!!! девченки я не знаю она меня реально выбешивает я на грани чтоб её найти и руки переломать чтоб не было желания пакостить!!!!

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет никаких наездов на риелтора...просто дело в том,что эта история случилась уже не с одной девочкой которая снимала квартиру у одного и того же риелтора. Позже скину неомер этой риелторши. Каким образом она сообщает,что арендатор организовала притоон-загадка. Но хозяева в курсе,и уже не первый хозяин узнает ооб этом и это случается не с первой девочкой которая снимает жилье с помощью риелтора Ольги

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет никаких наездов на риелтора...просто дело в том,что эта история случилась уже не с одной девочкой которая снимала квартиру у одного и того же риелтора. Позже скину неомер этой риелторши. Каким образом она сообщает,что арендатор организовала притоон-загадка. Но хозяева в курсе,и уже не первый хозяин узнает ооб этом и это случается не с первой девочкой которая снимает жилье с помощью риелтора Ольги

Мила, если есть возможность узнай данные этой риэлторши - мы её за такое гадство на всю Москву прославим.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на эмоциях звоню Ольге риелтору, наезжаю, написала пару смс чтоб отвязалась от меня иначе я её сама засужу по статье мошенничество и свидетели у меня найдутся, на что она выдает я советую никуда не ехать в эти ближайшие дни типа я напишу на тебя заявление за разглошение информации, за оскорбления и бла бла бла!!!! девченки я не знаю она меня реально выбешивает я на грани чтоб её найти и руки переломать чтоб не было желания пакостить!!!!

За чего-чего ??? На испуг берет, однозначно )))

Ну есть же гадины !

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На испуг точно, по морде давно не били :P

а может и били ))) только она тут же побежала на мед.освидетельствование синяков и шишек, а потом в милицию заяву катать

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет никаких наездов на риелтора...просто дело в том,что эта история случилась уже не с одной девочкой которая снимала квартиру у одного и того же риелтора. Позже скину неомер этой риелторши. Каким образом она сообщает,что арендатор организовала притоон-загадка. Но хозяева в курсе,и уже не первый хозяин узнает ооб этом и это случается не с первой девочкой которая снимает жилье с помощью риелтора Ольги

фамилия ее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужно быть добрее!

Так по почкам можно по доброму.....

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...