Перейти к содержанию

Устойчивая валюта


Гость Света Н

Устойчивая валюта  

26 проголосовавших

  1. 1. Какая на ваш взгляд валюта самая устойчивая

    • Евро
      7
    • Доллар
      5
    • Йена
      1
    • Франк
      2
    • Юань
      1
    • Рубль
      4
    • Другая
      3
    • Фунт стерлингов
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все совки грубые, невоспитанные и это от голода наверное. Мне искренне жаль что любовь к партии сделала вас нервотиком.

Анатоль, поаккуратнее на поворотах, тут за Матроскина можно ипукофф отхватить :smile13:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатоль, поаккуратнее на поворотах, тут за Матроскина можно ипукофф отхватить :smile13:

Я разьве виноват, что он коммунист.. это риэлторский форум или сайт КПРФ? Это не Семен Карлович, случаем? Пытался меня на десяточку развести как то... не получилось, вот и зуб точит.. и тычит..

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все совки грубые, невоспитанные и это от голода наверное. Мне искренне жаль что любовь к партии сделала вас неРВОТИКом.

правильно писать "невротиком", но неРВОТИК вам ближе, я понимаю - вас часто тошнит :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, самой устойчивой валютой оказался швейцарский франк. Он кстати, является одним из самых красивых, как в банкнотах, так и в монетах. В Швейцарии, когда дают сдачу мелочью несколько раз попадались монеты, которым более 100 лет. И до сих пор в ходу, и хорошо выглядят. Я такие себе оставляю. :)

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот официальный взгляд на эту проблему авторитетного российского источника. В соответствии с рейтингом самых устойчивых валют мира, опубликованным газетой «Коммерсант» первые десять мест распределились следующим образом:

1. Японская иена

2. Гонконгский доллар

3. Китайский юань

4. Доллар США

5. Сингапурский доллар

6. Швейцарский франк

7. Российский рубль

8. Южнокорейская вона

9. Индийская рупия

10. Израильский шекель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...