Перейти к содержанию

Качества, которыми должен обладать риэлтор


Рекомендуемые сообщения

А если этот проблемный клиент продаёт виллу за 3 000 000 евро, и знает, что в кризис только "богатые русские" такое купят - как бросить такое сокровище конкурентам? Жаль ведь, потому что при благополучном исходе комиссионные с обеих сторон будут более чем приятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Умение подсказать правильное решение так, чтоб клиент был уверен, что он сам до этого додумался.

это манипулирование чистой воды, как бы красиво не называлось кем либо.

По умолчанию, манипуляция - это плохо? Или плохо - это говорить об этом вслух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию, манипуляция - это плохо? Или плохо - это говорить об этом вслух?

каждый это для себя сам решает, а далее это решает УК ))

по мне так это плохо, хотя порой стоило бы, как минимум что бы уберечь людей от ошибочных шагов.

а с другой стороны речь о деньгах или имуществе людей, пусть сами и решают как поступать.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сами

То есть по манипуляции источника, который они не осознают или стесняются назвать как несерьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сами

То есть по манипуляции источника, который они не осознают или стесняются назвать как несерьёзный.

не стоит переворачивать с ног на голову,

работа с возражениями и предрассудками и манипулирование это несколько разные вещи.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение лебезить. Отличное качество для продажника. Сама никогда не умела, но есть пару коллег - вот там талант, который не пропьешь. Они определенный тип людей видят сразу - и так клиента с первого "взгляда" очаруют, что тот уже "готов". Это очень важно при формировании клиентской базы, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не настораживает клиентов излишняя "сладость" таких риэлторов? И потом, если агент не способен организовать процесс и слаб в технических сторонах вопроса, никакие муси-пуси не помогут ему удержать клиента.

Знаю нескольких коллег, умение лебезить у которых просто зашкаливает. Но если я знаю лучше их самих объекты, с которыми они "работают", то и отношение к ним, как к профессионалам, нейтральное, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение лебезить. Отличное качество для продажника. Сама никогда не умела, но есть пару коллег - вот там талант, который не пропьешь. Они определенный тип людей видят сразу - и так клиента с первого "взгляда" очаруют, что тот уже "готов".

Знаю такую: "возьмите визиточку Христа ради, м-ме-е-е". И вполне срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Браться только за то, что "по зубам"

2. Обещать только то, что реально сможешь сделать.

3. Не бояться твердо сказать "нет"

4. Не стесняться оценить свою работу.

5. Подробно объяснить в чем она заключается, конкретизировать

6. Меньше говорить, больше слушать.

7. Быть дружелюбным. Даже по отношению конкурентам.

8. И самое главное - не врать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение лебезить. Отличное качество для продажника. Сама никогда не умела, но есть пару коллег - вот там талант, который не пропьешь. Они определенный тип людей видят сразу - и так клиента с первого "взгляда" очаруют, что тот уже "готов".

Знаю такую: "возьмите визиточку Христа ради, м-ме-е-е". И вполне срабатывает.

Срабатывает в каком плане? Берут визиточку?) чистая победа

Отличное качество для риэлтора - умение "впарить". Самому поверить, что продаешь конфетку - и тогда уверенность и убежденность в том, что "темная квартира - это романтика и солнце не будет мешать сну!" имеет все шансы передаться потенциальному покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...