Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 10.02.2017 в 13:03, Артем Сухов сказал:

Противостоять правительству не надо, его надо пинать и буцать

Так и хочется процитировать Крылова  "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" Пинать и буцать скорее всего будут "вас" (не в обиду, исключительно по факту), что собственно говоря и делается..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

35 минут назад, NISARANA сказал:

Так и хочется процитировать Крылова  "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" Пинать и буцать скорее всего будут "вас" (не в обиду, исключительно по факту), что собственно говоря и делается..

Если так не поступать – всегда будет несвобода и коррупция, впрочем, находясь во внутренней эмиграции мне все равно. А вы себя с правительством ассоциируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артем Сухов сказал:

вы себя с правительством ассоциируете?

Если бы я имела что-то общее с нашим правительством, то я бы здесь точно не сидела. Вам та не кажется?39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NISARANA сказал:

Если бы я имела что-то общее с нашим правительством, то я бы здесь точно не сидела. Вам та не кажется?39^

Скорее да, но в мире много забавных случаев. А возвращаясь к теме буцать правительство (чтобы работало эффективней) – это вообще французская поговорка, зная их богатую историю можно смело утверждать они плохого не посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Артем Сухов сказал:

можно смело утверждать они плохого не посоветуют.

То что для них действенно, для нас мало эффективно и безрезультативно. Для славян большое значение имеют родственные связи, а не профессионализм (так что пинай, не пинай), как по мне, именно в этом главная проблема нашего общества. 

Изменено пользователем NISARANA
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎02‎.‎2017 в 16:11, Артем Сухов сказал:

В таком случае есть другие «заглушки» из серии в залоге не только квартира которая куплена в ипотеке, но и еще что-то. Просто банки раздавали в рублях кредиты, взятые в евро/долларах. Сами подумайте, неужели банкиры такие глупые?

А с чего вы решили, что банки раздают кредиты, взятые в евро/долларах? Неужто считаете, что у банков нет других средств, кроме заграничных заёмных?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2017 в 14:55, fisher сказал:

А с чего вы решили, что банки раздают кредиты, взятые в евро/долларах? Неужто считаете, что у банков нет других средств, кроме заграничных заёмных?

Конечно своих средств не было. Откуда им было взяться? Для обслуживания текущих проблем средства были, а ипотека, автокредит это уже роскошь. Или вы верите в альтруизм государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎02‎.‎2017 в 11:42, Артем Сухов сказал:

Конечно своих средств не было. Откуда им было взяться? Для обслуживания текущих проблем средства были, а ипотека, автокредит это уже роскошь. Или вы верите в альтруизм государства?

У вас как-то всё в кучу свалено: государство, коммерческие банки. Вы вообще знакомы с тем, как функционирует коммерческий банк или какие требования предоставляет ЦБ к банкам?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 16:07, Артем Сухов сказал:

Если так не поступать – всегда будет несвобода и коррупция, впрочем, находясь во внутренней эмиграции мне все равно. А вы себя с правительством ассоциируете?

В  смысле-находясь во внутренней  эммиграции?Это как,вообще?(я  сегодня  блондинко,видимо)

Поддержу  fisher,бодаться  с системой-неблагодарная  затея,сейчас такое  время,что проще  уехать-себе  дороже.

Что касается   ипотечников,то  ,следуя  вашим советам,они потеряют время  с  прогнозируемым  результатом.а  за  это время  могли бы куда-нибудь уехать и за  пару лет погасить долги или найти другой выход,плюнув  на эту квартиру.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анеля сказал:

В  смысле-находясь во внутренней  эммиграции?Это как,вообще?(я  сегодня  блондинко,видимо)

Песня, которая вам кое-что прояснит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...