Перейти к содержанию

«Яндекс» запустил сервис подбора туров


Рекомендуемые сообщения

А я работаю с клиентами из провинции, в том числе живущими в городах, не имеющих визовых центров.

И пакет документов на визу при наземном обслуживании, либо при бронировании полного тура как правило сокращенный.

а мне нравятся такие клиенты, меньше всего проблем с ними как раз.

ну а сделать визу не так сложно, как пугают. Просто она выйдет чуть дороже, чем в городе где есть ВЦ

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А оператор извещает о таких "мелочах" своих клиентов? :smile:

а если вы вдруг заболеете, то кто повезет ваших туристов?

а у оператора это легко решается.

Давайте не будем разводить кто круче Оператор или частный гид

и у тех и у тех есть свои и преимущества и недостатки.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частный агент может предоставить разнообразный набор услуг, но делать он это сможет только комбинаторным путем.

Не рассматривая: визу (получается самостоятельно), страховку (делается онлайн предложений на любой цвет и вкус) и т.н. трансфер (даже обсуждать не хочется) у меня вопрос:

Может ли частный агент мне предоставить по-отдельности:

- вариант проживания (равный) но более дешевый чем самостоятельное бронирование на Букинг

- авиабилеты по лучшей цене чем в можно найти он-лайне (хотя наверное здесь трудно сравнивать т.к. "на скидках" они приобретаются заранее...)

или только комбинированный путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частный агент может предоставить разнообразный набор услуг, но делать он это сможет только комбинаторным путем.

Не рассматривая: визу (получается самостоятельно), страховку (делается онлайн предложений на любой цвет и вкус) и т.н. трансфер (даже обсуждать не хочется) у меня вопрос:

Может ли частный агент мне предоставить по-отдельности:

- вариант проживания (равный) но более дешевый чем самостоятельное бронирование на Букинг

- авиабилеты по лучшей цене чем в можно найти он-лайне (хотя наверное здесь трудно сравнивать т.к. "на скидках" они приобретаются заранее...)

или только комбинированный путь?

билеты - да

проживание - да

Лен, с проживанием однозначно да, колоссальное количество вариантов в аренду не доходит ни до букинга ни до аирбнб.

с билетами у меня у партнера есть прикольные роботы, в целом можно такое делать,

но я делаю только для Латинской Америки, для Европы... ради 50 евро экономии возится полдня нет резона.

да и опять же, комиссия этих порталов от 15 до 20%

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайты дешевле букинга, это если искать по цене.

А если искать по месту - виду из окна, то такие моменты на букингах не решаются, у операторов тоже. У меня были клиенты, которые брали номер, где останавливались герои одного увиденного ими фильма. Хорошие ребята, сейчас ищем им квартиру на Дорсодуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Европы... ради 50 евро экономии возится полдня нет резона.

В этой части мне понятно. Интересовала именно Испания (которая в планах)

А если искать по месту - виду из окна, то такие моменты на букингах не решаются, у операторов тоже.

Эти моменты и на РН решаются совсем по - другому.... нежели чем самостоятельный поиск.

Я же все больше о самостоятельности....а Букинг или не-Букинг не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пляжи Римини пару лет назад (не слежу) лишили "бандьера блю" - итальянского сертификата качества пляжей, сервиса, безопасности морского дна. Я понимаю, что операторам выгодно работать с Римини, там и чартеры удобные, и инфраструктура туристическая в переизбытке. Но если спросят меня, ехать туда или нет, я отвечу нет! А оператор извещает о таких "мелочах" своих клиентов? :smile:

Извещает.

С пляжем все в порядке http://www.bandierablu.org/common/blueflag.asp?anno=2014&tipo=bb

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частный агент может предоставить разнообразный набор услуг, но делать он это сможет только комбинаторным путем.

Не рассматривая: визу (получается самостоятельно), страховку (делается онлайн предложений на любой цвет и вкус) и т.н. трансфер (даже обсуждать не хочется) у меня вопрос:

Может ли частный агент мне предоставить по-отдельности:

- вариант проживания (равный) но более дешевый чем самостоятельное бронирование на Букинг

- авиабилеты по лучшей цене чем в можно найти он-лайне (хотя наверное здесь трудно сравнивать т.к. "на скидках" они приобретаются заранее...)

или только комбинированный путь?

билеты - да

проживание - да

Лен, с проживанием однозначно да, колоссальное количество вариантов в аренду не доходит ни до букинга ни до аирбнб.

с билетами у меня у партнера есть прикольные роботы, в целом можно такое делать,

но я делаю только для Латинской Америки, для Европы... ради 50 евро экономии возится полдня нет резона.

да и опять же, комиссия этих порталов от 15 до 20%

Билеты предложить и забронировать - это две большие разницы.

Забронировать дешевле может только при условии, если делает это регулярно (имеет объемы хорошие) и работает с системами бронирования.

Жилье - в общедоступных системах бронирования далеко не все, и даже если есть небольшой отель, апарт-комплекс, то собственнику зачастую куда как выгоднее работать с агентом.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайты дешевле букинга, это если искать по цене.

А если искать по месту - виду из окна, то такие моменты на букингах не решаются, у операторов тоже. У меня были клиенты, которые брали номер, где останавливались герои одного увиденного ими фильма. Хорошие ребята, сейчас ищем им квартиру на Дорсодуро.

Да все что угодно можно решить через оператора! Просто нужно понять - стоит ли овчинка выделки?

Если мне начнут ставить ккакие-то условия с целью сэкономить тех же 50 евро - вот тебе краски, сам побирай колор, сам крась.

А когда обращается руководитель из музыкальной школы, желающий вывезти юных скрипачей, которым потребуется зал для репетиций - другой вопрос. К скрипачам добавляешь их же родителей и членов семьи и на всю эту компанию начинаешь искать маленькую гостиницу (не хотят юные дарования иметь соседей во время отдыха), закрытую территорию и конференц-зал.

И сделать это куда как проще через оператора, потому как сразу блок мест на рейсе на временную бронь ставят, с групповым трансфером меньше возни и пр.

Либо решил очень такой радикальный еврей, имеющий вовсе даже не радикальную русскую любовницу отметить день рождение в одном из замков Луары. Бюджет замечательный, требования на грани допустимого.

У меня две приятельницы выехавшие во Францию, одна частный гид, другая из раздела "я посоветую", о возможности аренды замков и их посещении обе не раз заявляли.

Звоню, спрашиваю, что могут предложить требовательному клиенту, какой маршрут могут расписать. Очень много слов услышала, никакой конкретики. Неделю обе конкретизировали, одна так и не смогла, другая назвала какие-то зашкаливающие цифры.

Оператор в свою очередь выкатил полный список с учетом всех требований клиента, стоимость была значительно ниже, чем мне озвучила наша соотечественница-гид. Да и понятнее было, кто за что несет ответсвенность в этой поездке.

Еврей с пейсами и его подруга остались весьма довольны.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты предложить и забронировать - это две большие разницы.

О бронировании билетов речи никто не вел.

Жилье - в общедоступных системах бронирования далеко не все

По жилью:

Допустим выбор отеля мною уже сделан (на основании чьих-то сторонних рекомендаций / отзывов - неважно ) .

Вопрос был следующий: Предложит ли мне частный агент цену ниже на тот же вариант (а не что-то другое что есть у него) чем при бронировании мною ,пусть будет, на том же Букинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...