Перейти к содержанию

3D туры для риэлторов, разбираемся как, зачем и для чего


Рекомендуемые сообщения

По мне так 3D тур удобен в первую очередь тем, что покупатель получает возможность осмотреть помещение в удобный для него час. Ведь интернет доступен 24 часа в сутки! Не надо делать лишних показов, ведь львиная доля проходные.

И еще немного статистики. С помощью 3D туры недвижимость продается на 9% дороже и на 30% быстрее. Клиенты просматривают эти предложения о продаже недвижимости на 40% чаще, чем предложения с фотографиями. 54% риэлторов США используют виртуальные туры.

Это банальная рекламная фраза, которая уже мне лично набило оскомину. Прежде всего туры надо вписать в нашу действительность, иначе они бесполезны. Понт. Я уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олег.

А как можно изготовить туры в Москве, есть ли у вас представители, фотографы и т.п., сколько стоит весь тур "под ключ"? Какие сроки изготовления и размещения? Хочу изучить возможность изготовления и размещения туров по Московским объектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2015 в 08:49, Алексей Слесарев сказал:

Олег.

А как можно изготовить туры в Москве, есть ли у вас представители, фотографы и т.п., сколько стоит весь тур "под ключ"? Какие сроки изготовления и размещения? Хочу изучить возможность изготовления и размещения туров по Московским объектам.

Вот смотри, человек пишет на сайте

Сейчас я мне сделали пару туров, а куда дать ссылку не представляю. Просто говорю звонящим, где глянуть .

прошу у него ссылку, посмотреть. Кидает ссылку

удалено

5 секунд делов, показываю, что можно сделать еще с его турами, мне этой ссылке его достаточно, как и ему и каждому- у кого есть готовый тур.

удалено

а это код, здесь сами себе можете размеры менять и вставлять тур куда хотите

удалено

Спасибо, Олег, только не вижу смысла в изменении размеров.

Вставить фактически некуда. Интересующиеся относятся к турам весьма не однозначно.

Кому то нравится, а кому то привычнее и удобнее обычные фото.

и вот у меня вопрос. ну если ты смысла не видишь...на хрена ты туры делал ?Потому Леха, туры делать, это ерунда. Не в этом слон. Найти в Москве исполнителя плевое дело.Да и сам

сможешь, при желании,я помогу, тут не вопрос. Даже соберу его тебе и как надо оформлю. Зачем он тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл сделать тур и зажать его ? Мучаясь в вопросах, а что же дальше , куда дать ссылку, чтоб его увидели ? Через все это я прошел и обыватель первым делом спрашивает, после того как его восторг сходит от увиденного.

-Где тур будет размещаться ? И как его можно будет посмотреть в интернете.

Для этого и делал, чтоб не было вопросов.

Пожалуйста ребята берите пользуйтесь. Нас быстрей заметят, если не только я буду свои туры там размещать. И обыватель это заметит не сомневайтесь. Не бывает все сразу ! Вы начните.

Так более того, в каждый регион я готов самому активному отдать такой же сайт. удалено

Рулите ! К вам уже фотографы в очередь станут, потому как заказов у них нет. А у вас они будут.

И каждый уже имеет возможность все объекты увидеть, в любом городе.

Нет, я сделаю и буду вопросами задаваться : что же дальше...когда время придет, а оно обязательно придет, когда меня с моим туром который я зажал и сам смотрю на него довольный, заметят. Да никогда !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2015 в 09:17, Олег сказал:

Вот смотри, человек пишет на сайте

Сейчас я мне сделали пару туров, а куда дать ссылку не представляю. Просто говорю звонящим, где глянуть .

прошу у него ссылку, посмотреть. Кидает ссылку

удалено

5 секунд делов, показываю, что можно сделать еще с его турами, мне этой ссылке его достаточно, как и ему и каждому- у кого есть готовый тур.

удалено

а это код, здесь сами себе можете размеры менять и вставлять тур куда хотите

<iframe style="border: none; width: 800px; height: 600px; overflow:hidden" src="http://www.realty3Dt...anorama/227146" ></iframe>

Ответ.

Спасибо, Олег, только не вижу смысла в изменении размеров.

Вставить фактически некуда. Интересующиеся относятся к турам весьма не однозначно.

Кому то нравится, а кому то привычнее и удобнее обычные фото.

и вот у меня вопрос. ну если ты смысла не видишь...на хрена ты туры делал ?Потому Леха, туры делать, это ерунда. Не в этом слон. Найти в Москве исполнителя плевое дело.Да и сам

сможешь, при желании,я помогу, тут не вопрос. Даже соберу его тебе и как надо оформлю. Зачем он тебе ?

Олег.

Вы меня видимо не поняли, и потому не ответили на мои вопросы.

Меня интересует: кто произведет съемку объекта, монтаж панорамы, условия размещения и стоимость всех услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, дорогой ты мой человек. Исполнителей море в Москве и здесь вон уже светятся, от 1 т. рублей за тур предлагают. ты можешь выбрать любого кто тебя устроит.

Условия размещения повторял неоднократно. Регистрируйся и размещай, я не беру деньги за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, дорогой ты мой человек. Исполнителей море в Москве и здесь вон уже светятся, от 1 т. рублей за тур предлагают. ты можешь выбрать любого кто тебя устроит.

Условия размещения повторял неоднократно. Регистрируйся и размещай, я не беру деньги за это.

Спасибо, Олег.

Но мне интересна услуга в комплексе. Пусть будет твой фотограф, твой программист, и твой сайт. Размещение бесплатное, это хорошо. Искать фотографов и программистов, это лишние проблемы. Не так снял, не так смонтировал. Конечно, если альтернативы твоему сайту не будет, тогда мне придется потрудится. Пока, мне интересен только комплекс услуг и гарантии качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, давайте я буду простой продавец, которому нужен исполнитель, который возьмется продавать мою недвижимость.

И судить я хочу именно с этой колокольни.

Отдавая недвижимость ну например любому риэлтору который использует стандартные инструменты.

Я так же как и он, просто могу стать заложником, этой системы.

А отдав частному риэлтору, так вообще, труба. Каждый ведь за себя как я понял.

Ну забанят его на ЦИАНе, что-то случится с его модерацией. Встанет Авито или цену подымет. Всё ! Встали

О чем он мне будет рассказывать ... так как других техник у него нет. Только колдовать над моими мозгами, вселяя туда надежду и кормить завтраками.

Да и ту , что использует..нет ничего сокровенного. Заплатил фотографу, заплатил писателю, дал объявление туда же куда и он дает.

В чем проблема ?

Все построено на том, что мне как обывателю лучше продавать самому, используя это "стадо" просто в своих интересах. Не ругаться с ними, а жить дружно и свою проблему закрывать. Найти эти точки соприкосновения не составит труда.

Все, что остается у риэлтора в арсенале -это страшилки !

В столице с этим проще конечно, а в регионах в открытую посылают на хрен.

К чему я все это говорю...

Если риэлтор априори профессиональный участник рынка, так начинайте с малого, с простого оформления своих объектов.

Здесь туры вам огромный плюс в карму. Вас начнут уже хоть как-то выделять из той серой массы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дилетанту вмешаться в мужской разговор?

Что мешает сделать такой просмотровый тур по наиболее интересному для продажи объекту, разместить его на своем сайте и потенциальному покупателю ссылку высылать?

Либо поступать по этой же схеме если постоянно сдаешь в аренду собственное жилье.

Ну и продажа элитной недвижимости само собой. Для застройщика не работающего на поток, а строящего частные дома, дуплексы и подобное на продажу тоже будет интересно.

Но опять таки - своя страница, либо сайт.

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально есть желание создавать туры отсюда ряд вопросов (пока по оборудованию):

Есть Canon 650D хоть и кропнутый,но что есть.

Далее фишай - объектив спецефический для попробовать думаю лучше взять в прокат.

Из этих (для Canon) удалено какой взять?

Такой штатив подойдет?

удалено

Или надо что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...