Перейти к содержанию

3D туры для риэлторов, разбираемся как, зачем и для чего


Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2015 в 10:52, Елена Гончарова сказал:

Изначально есть желание создавать туры отсюда ряд вопросов (пока по оборудованию):

Есть Canon 650D хоть и кропнутый,но что есть.

Далее фишай - объектив спецефический для попробовать думаю лучше взять в прокат.

удалено

камера не очень. но кое-как использовать можно.

штатив по ссылке не годится - на него не установить панорамную головку.

объектив желательно 8мм - у него будет больше охват. особенно учитывая, что часть кадра "съест" кроп.

Это комментарий моей девочки, не мой. Еще она добавила :

а при помощи открофенного фуфла можно производить только фуфло.

Да и примеры я здесь скидывал, если качество будет вас удовлетворять полностью, то получится что-то, но возни с этим , у вас будет очень много,

так если, ради эксперимента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот порядок цен сегодняшних, что нужно, чтоб делать качественные туры. Без камеры.

удалено

Меньше по стоимости чем одна сделка для Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос а что такого замечательного в штативе за 28000?

Например линзу вы же предлагаете Сигму а не Canon -надо понимать как более экономичный вариант?

Ну и камера наверное фулфрейм по цене стоимости одной сделки в Мск и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совместим с головкой.

опять же, можно прикрутить её изолентой синей или черной к дешевому китайскому. Тут я не могу настаивать и предлагать. Это ваш выбор и только.

Так как и сравнение сигмы и кенона. Все влияет на такие вещи, как время съемки объекта, последующая сборка. Все что в процессе потом будет доставлять удовольствие и легкость.

Вы же не фотограф как и я...

мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом.

Если мы говорим о качестве. Я дал свои решения и что используем мы.

Если вы хотите ставить туры на поток, нужно заранее задуматься о качестве.

Если вам нужен просто тур, его проще я думаю заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег мне очень понравились и "ответ девочки" насчет из чего не сделаешь конфетку и насчет изоленты разных цветов прилепленной к китайскому штативу.

Да я не фотограф - от этого и в силу своего незнания я спрашиваю здесь, а не на проф. форуме фотографии.

Насчет порядка цен (именно того что вы предлагаете) полюбопытствуйте :

удалено

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2015 в 12:58, Елена Гончарова сказал:

Олег мне очень понравились и "ответ девочки" насчет из чего не сделаешь конфетку и насчет изоленты разных цветов прилепленной к китайскому штативу.

Да я не фотограф - от этого и в силу своего незнания я спрашиваю здесь, а не на проф. форуме фотографии.

Да насчет порядка цен (именно того что вы предлагаете) полюбопытствуйте :

удалено

Так это здорово. Вы же не думаете, что те сайты тоже мои и я пытаюсь вам все это по таким ценам впарить. Я не продаю фотопричиндалы. Просто показываю чем пользуемся мы. Первые попавшиеся были открыты. А кто ищет, тот всегда найдет и это мне нравится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2015 в 10:13, sent26 сказал:

Ааа, ну да, ну да.

Я посмотрела ссылку, которую Семен дал удаленопоняла, что буду мужа своего очередной раз спрашивать "По что жена сапожника без сапог?"

Нужно мне такое по домам, которые из года в год в Болгарии сдаю, по своим личным квартирам.

Хорошо бы еще подобное с частнымии домами на продажу - от момента покупки участка, до предчистовой, а порой и чистовой отделки. Но то очень затратно по времени, не факт, что оправдает себя.

И кстати, дилетантская видео съемка тоже вполне себе работает. Трудозатрат ровно на 10 минут.

Наташ, любой смартфон сейчас имеет опцию съемки панорамы.

делаешь каждую комнату из углов панорамой

и это уже увеличивает отдачу от рекламы.

у людей складывается ощущение, что они увидели абсолютно всё ))

для посуточной аренды это вообще удобно.

а 3Д тур в аренде удобная штука, по примеру Юрмалы могу сказать что отдача от рекламы

вырастает значительно. У меня практически не было пустых показов.

(с ходу и не помню даже были ли они вообще)

так что на мой взгляд, для тех кто работает с зарубежной недвижимостью или с загородной,

т.е. с той, показ которой или затратен по деньгам или по времени или и по тому и по тому,

то это чуть ли не панацея )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, счтитай что дал пендаля мне, я вняла полезность.

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь флуд и оффтоп выделен в отдельную тему и перенесен сюда

Здесь обсуждаем исключительно 3D туры и разбираемся как, зачем и для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите одну простую вещь. Делать тур-это нюансы и не стоит этим себе забивать голову. Я уверен, что только свистни и в столице соберется вагон и маленькая тележка желающих, вам его сделать.

Другой вопрос, дорого ?! Да и зачем он мне нужен по большому счету...на ЦИАНе не разместить, на Авито тоже..пойду я дальше в носу ковырять. Все, на этом все заканчивается , дела я имею ввиду. Так или нет ?

Лучше конечно, по обсуждать, что как будет здорово когда лицензирование настанет, какой рынок станет сразу станет распрекрасным, как клиенты в очередях стоять будут.

Но ребят, не бывает все просто так, мы же не дети каждый должен понимать, что для того чтоб что-то было , надо, что-то делать.

Чем недоволен обыватель в данный момент, возьмем среднестатистического ?

А. Покупатель- куча "мусора", на досках, чтоб выбрать себе недвижимость, надо пройти семь кругов ада.

Б. Продавец- те же круги, но в другую сторону, с потеряй времени, нервов сил и здоровья.

Но если мы операторы рынка или хотим ими называться, надо же видеть их проблемы и стараться по максимуму облегчить весь этот процесс связанный с куплей продажей, арендой и.т.д.

И себе в том числе.

Вот здесь как раз тур-это то с чего может начать каждый риэлтор. Имея уже в своем активе 1 довольного продавца и довольного покупателя.

Люди быстро привыкают к хорошему, главное дать им это хорошее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...