Перейти к содержанию

3D туры для риэлторов, разбираемся как, зачем и для чего


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня даже больше в сотрудничестве , как бы везде нужны партнеры. Много звонков сейчас, там помогите продать, там купить, поменяете на ..... И получаются все эти звонки уходят, мне передавать их не кому. А бы кому желания нет, тут себе дороже.

Потому именно в таком партнерстве заинтересован.

А туры как бы фильтр, лицо. Сразу видны дела и отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приехать я могу в любой город , поселок, деревню и весь свой опыт передать и вы сразу получите туры . Качественные туры. И обеспечить вам полную поддержку на первых порах. . Не надо набивать себе шишок .

Скупой платит дважды, не я придумал. Это очень трудно развить в одиночку и тому куча примеров. Поэтому давайте вместе поставим этот рынок на уши.

Про партнерство мы можем поговорить в этой теме. Кто хочет, может писать мне в личную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать я могу в любой город , поселок, деревню и весь свой опыт передать и вы сразу получите туры . Качественные туры. И обеспечить вам полную поддержку на первых порах. . Не надо набивать себе шишок .

Скупой платит дважды, не я придумал. Это очень трудно развить в одиночку и тому куча примеров. Поэтому давайте вместе поставим этот рынок на уши.

Про партнерство мы можем поговорить в этой теме. Кто хочет, может писать мне в личную почту.

пообщайтесь с Ларисой Богачевой, она есть на этом форуме.

может организуете какое то совместное мероприятие под эгидой АФИ

и вам счастье и им пользы )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...