Перейти к содержанию

3D туры для риэлторов, разбираемся как, зачем и для чего


Рекомендуемые сообщения

вот мне теперь будет чем вечер занять.

всё перечитать и вникнуть...

СУПЕР

как все "переварю", выложу свои мысли и примеры того что делал в Латвии

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В моей почте очень много вопросов от коллег с других городов . Как-что-зачем. ..

Олег, веди их сюда - пусть вопросы задают, это избавит тебя от объяснений по 100 раз об одном и том же

Когда темы разрастутся и пополнятся выделим их в отдельный форум, будешь там главенствовать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем у каждого в личном кабинете, при загрузке тура, автоматически создается рабочая ссылка и код. О нем подробней, вот что он из себя представляет

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожь Хабаровск! Я там родился! :smile:

Так я специально, деньги отдавать не хочешь :smile:

Ты лучше еще деньжат отсыпь - маловато что-то. Я вон как за тебя горло драл! А во-вторых, еще первый транш от тебя так и не пришел. Где мое бабло? :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь. Зачем риэлтору тур ?

В принципе-это дело лично каждого. Кто как себя ощущает. И понятно если зарабатывается, какой смысл что либо менять в своей жизни. От добра добра не ищут. И если работают старые инструменты, нет смысла тратить, на новые.

Я проводил такие тесты в соц. сетях на форумах, везде. Скажу вам странную метаморфозу. Для меня странную по крайней мере. Но я быстро понял причины.

1. Собственники-наши потенциальные клиенты, что продавцы-что покупатели- За тур ! Он понравился всем без исключений, хотя лукавлю сами понимаете, что пара идиотиков, всегда находилась. Не было бы правил :)

Но основная часть, принимала его на Ура, сравнивая с нынешний альтернативой, проводя параллели, было здорово. Не буду скрывать, это то что придавало мне силы, что путь мой правильный.

2. Категория. Это риэлторы. Здесь было полное отрицание. Может быть для каких-то сильно сильно дорогих объектов...туры не нужны, профанация, картинка не больше.

Ну вообщем, суть была такой :

Не изобретайте "велосипед", он уже "ездит" по элитной недвижимости. Такая реклама очень дорого обходится. Ставить ее на квартиры среднего уровня нерентабельно.

и под такими комментариями подписывалось 99 процентов.

Странно да ? Клиенты за. Риэлторы против.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2015 в 16:44, Олег сказал:

Например коллега из Хабаровска. Что то там фотографировал, пытался все это собрать...я так понимаю кустарными методами. Наверно месяц, он мучился, стоит это того...плюс в ущерб качеству. Наверно это дело каждого. Но вы можете

посмотреть, что у него получилось удалено и сами сделать для себя выводы.

Ссылка на Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так 3D тур удобен в первую очередь тем, что покупатель получает возможность осмотреть помещение в удобный для него час. Ведь интернет доступен 24 часа в сутки! Не надо делать лишних показов, ведь львиная доля проходные.

И еще немного статистики. С помощью 3D туры недвижимость продается на 9% дороже и на 30% быстрее. Клиенты просматривают эти предложения о продаже недвижимости на 40% чаще, чем предложения с фотографиями. 54% риэлторов США используют виртуальные туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...