Перейти к содержанию

Цены на аренду упали


mosborn

Рекомендуемые сообщения

Наш риэлтор, держит цену. Предложении есть, и даже дороже, сдать работникам ресторана или рабочим, которые строят новую развязку. Вопрос не деньгах, вопрос в клиенте. Весна близко, с регионов потянутся люди, там заработков практически нет, все деньги в первопрестольной. Подождем еще месяц.

А у вас что с риелтором пожизненный договор? И без права высказывать свою точку зрения. То, что риелтор держит цену, еще не означает, что у владельца жилья не может быть своего мнения, а особенно по поводу того, какую цену за СВОЮ квартиру назначить. Вы подождете месяц, а кто-то две недели. И кто окажется с жильцами?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наш риэлтор, держит цену.

А у вас что с риелтором пожизненный договор? И без права высказывать свою точку зрения. То, что риелтор держит цену, еще не означает, что у владельца жилья не может быть своего мнения, а особенно по поводу того, какую цену за СВОЮ квартиру назначить. Вы подождете месяц, а кто-то две недели. И кто окажется с жильцами?

Побольше комиссии хочет получить?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации (зависание) вопрос стоит скорее или 'получить меньше' или 'получить вообще'

Когда у меня в работе квартира долго не сдается/не продается + нарастает недовольство клиента, уже никаких денег не надо, лишь бы наконец закрыть вопрос.. Хотя может у кого-то по-другому..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации (зависание) вопрос стоит скорее или 'получить меньше' или 'получить вообще'

Когда у меня в работе квартира долго не сдается/не продается + нарастает недовольство клиента, уже никаких денег не надо, лишь бы наконец закрыть вопрос.. Хотя может у кого-то по-другому..

Согласна, Маш!

Кстати, причиной "простоя" могут служить еще и %% агента...

В аренде с этим бардак... Все агентские услуги оплачивает арендатор. Считаю это неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причиной "простоя" могут служить еще и %% агента...

В аренде с этим бардак... Все агентские услуги оплачивает арендатор. Считаю это неправильным.

В данном случае очень похоже на то, что именно так оно и есть. Остается как в анекдоте посоветовать найти другого врача. :smile:

Кстати, тоже считаю неправильным, что услуги полностью оплачивает арендатор. Расклад фифти/фифти, как по мне, был бы более удобен. В некоторых странах это действительно так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[В данном случае очень похоже на то, что именно так оно и есть. Остается как в анекдоте посоветовать найти другого врача. :smile:

Кстати, тоже считаю неправильным, что услуги полностью оплачивает арендатор. Расклад фифти/фифти, как по мне, был бы более удобен. В некоторых странах это действительно так.

И более логичен!

Обратился за услугой - будь добр, оплати.

Думаю, в скором времени к этому придем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашиха-1, рядом станция Горинки, 5 минут. Трешка с ремонтом. Минимум мебели. Хол. С.м.

Балашиха сам по себе "сложный" город - очень много дешёвых новостроек, и добираться из Москвы неудобно. То, что рядом со станцией значения практически не имеет - электричка в лучшем случае ходит раз в час. В прошлом году с хозяйкой по рекомендации пытались сдать отличную квартиру с качественным дорогим ремонтом, всё есть, включая посудомоечную машину. Сдавали как "однушку" за 27 тысяч или как "двушку" за 30 тысяч. В этом же доме предлагались и по 25 тысяч неплохие "двушки". Мы еще и сдавать-то в начали то ли в марте, то ли в апреле - в самый неудачный момент. В итоге хозяйка (человек вполне обеспеченный) вообще отказалась от мысли о сдаче. Сказала, что амортизация квартиры дороже обойдется, чем прибыль. Так что в вашем случае дело скорее всего в том, что завышена цена аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2015 в 23:35, Анна Холод сказал:

Балашиха сам по себе "сложный" город ...

Таки-да.

От Балашихи до Балашихи - Первого Мая (выезд из М. по Щёлковскому шоссе), Мирской проезд (правая сторона Салтыковской улицы Новокосино), Заря (5 остановок на электричке от ст.Реутово) - три дня на оленях. Похоже, балашихинское начальство самостийно присоединяет к городу удобные куски от района. Вдруг и Железнодорожный - часть Балашихи.

В той же Балашихе (250 000 человек населения)    удалено  четырнадцать; при том что в Реутове (90 000), окружённом Балашихой со всех сторон - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...