Перейти к содержанию

Женская загадка


Рекомендуемые сообщения

Вот уж совсем не первый раз: клиент-женщина на заключение договора приходит за полчаса до назначенного времени. А я как раз то ли плюшками балуюсь в ближней харчевне, то ли листочки собираю к её приходу, то ли голос прочищаю (бью яйца о нос композитора Генделя и выпиваю).

Ну когда женщина девушка опаздывает на свидание почти на полчаса (если больше, чем на пол - то мужик уйдёт) - знаем, плавали - "я вся такая из себя". Причём в предыдущих случаях договор закончился деньгами; то есть и здесь - хорошая примета.

Но что-то мне остаётся непонятным в женщинах. :( И в клиентках, в частности.

post-621-0-41181200-1423377527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рублевке была такая легенда Галя,

история умолчивает, кто появился раньше, она или рублевка.

но то что Сталина она еще застала в младенчестве это точно.

если кто то не знал ее, то человек просто новичок

так эта Галя, всегда опаздывала ровно на час

ни больше ни меньше

надо показ в 14.00, разговор выглядит так "Галя, смотреть дом будем в 12.50 максимум в 13.00, только давай без опозданий"

и всё ))) ровно в 14.00 подъезжает она ))))))

почему? для меня загадка ))))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в другом часовом поясе она жила?)))

Галя жила в другой реальности )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня клиент был (мужчина, кстати, очень удачливый бизнесмен, 3 кв. в ЦАО ему купили, и с нежильем еще периодически работали)... Катастрофическая непунктуальность!...

За полтора года сотрудничества пришел вовремя всего один (!) раз... Будь то просмотры, переговоры, сделки и т.д... Два-три часа опоздания для него норма. Я не выдержала этого хамства по отношению не только к себе, но и ко всем участникам показов/переговоров/сделок и т.д... Причем, врал жутко!

- Илья, Вы где?

- Сейчас, 5-7 минут и я буду...

проходит полчаса

- Илья, Вы не заблудились?

- Сейчас, буквально 5 минут...

И растягивались эти 5 минут на два-три часа...

Бесило вранье. За эти два-три часа можно было еще успеть поработать с другими клиентами. А ждала сама и людей держала...

Не выдержала и распрощались)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин всегда загадка для мужчины))

И неважно, клиентка она или нет)))

Естественная ЖЕНСКАЯ точка зрения. А МУЖИКИ-ТО не знают ... ((с) Губернатор-юморист)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки! Обращаю внимание, что тема не про опаздывающих, которых каждый из нас знает много, а про - редких! - клиентов женского пола, которые - напротив! - приезжают раньше договоренного срока. Причём сотрудничают с риэлтером (мной) продуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто такая обязательность, которая уже "в крови". Обычно "вырабатывается" в семье с самого детства. Лучше приехать раньше, но не опоздать. Завидное качество, вне зависимости от пола. :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...