Перейти к содержанию

Сделка без меня и я со сделкой


Рекомендуемые сообщения

В таком случае друга нужно жестко трансформировать в партнера.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, какие могут полцены в бизнесе? Это тоже самое если бы друг пришел и сказал: подари как ты мне пару тысяч рублей, мы ведь друзья. Сдать квартиру со скидкой, по сути, тоже самое - деньги в подарок.

А вот вариант получше подсунуть знакомым - это всегда пожалуйста))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, наверно. Я квартиру сдавал - позвонил мне клиент. Оказалось на встрече уже, что они работают вместе. Предложил им меня кинуть. Они отказались. Попросили меня сдать ему за 50% - я 100% хотел. Я согласился. Договорились через неделю на договор. Задаток клиент не оставил, а собственники брать постеснялись - с работы же, хороший парень же). А он через неделю взял и отказался. Собственники потеряли деньги за неделю. Сдал я другим людям.

В следующий раз объясняйте собственнику, что худший клиент - это клиент из числа друзей или знакомых. С высокой долей вероятности будут перебои с платежами: "Свои же люди - подожди еще недельку". А тем более такой прижимистый знакомый, что и комиссию не хотел платить. Ваш собственник еще легко отделался.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Не буду. Згаете почему? Да потому что не все такие. Я объясняю собственнику, что если он ко мне обратился, то и друзья и родственники пусть селятся только через меня, иначе пусть сам ищет. Чувствуете уровень-разницу?

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясняю собственнику, что если он ко мне обратился, то и друзья и родственники пусть селятся только через меня, иначе пусть сам ищет. Чувствуете уровень-разницу?

Не надо объяснять. Надо работать так, чтобы собственник сам у Вас визитку попросил, и номер телефона в свой телефон забил на века. Что значит "иначе пусть сам ищет"? Это уже шантаж. Похоже на психанул. Кому психованный агент нужен? Агент - это стена и плечо, и мамка и папка в ситуации, когда клиенту требуется квалифицированная помощь. "Пусть сам ищет" - где тут уровень? Поясните.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, сами и визитки берут и записывают. Я предоставляю людям выбор - хотят работать со мной - работаем. Хотят искать сами или с другими агентами, - пусть ищут сами или с ними. Никаких нервов. Холодная четкая позиция "на берегу".

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в Вас чувствуется профи! Удачи, Анна!

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , и мне встречались, назовем их "некрасивые" наниматели или рвачи, которые лучше заплатят 2 ар/дателю чем 3 риелтору, на месте я говорю, что если меня пытаются прогнуть на "пару" тысяч, то ждите, дорогой собственник, того же. и с улыбкой я, в спокойствии собственник, но в гневе не состоявшийся все расходимся баста

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясняю собственнику, что если он ко мне обратился, то и друзья и родственники пусть селятся только через меня, иначе пусть сам ищет. Чувствуете уровень-разницу?

Не надо объяснять. Надо работать так, чтобы собственник сам у Вас визитку попросил, и номер телефона в свой телефон забил на века. Что значит "иначе пусть сам ищет"? Это уже шантаж. Похоже на психанул. Кому психованный агент нужен? Агент - это стена и плечо, и мамка и папка в ситуации, когда клиенту требуется квалифицированная помощь. "Пусть сам ищет" - где тут уровень? Поясните.

Анна, сами и визитки берут и записывают. Я предоставляю людям выбор - хотят работать со мной - работаем. Хотят искать сами или с другими агентами, - пусть ищут сами или с ними. Никаких нервов. Холодная четкая позиция "на берегу".

выбор тяжелая штука, даже для владельца недвижимости

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...