Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кому-то не нравится аукционный метод продаж в недвижимости, кто-то не любит Санкина.⠀

Я не фанат аукционов и считаю их лишь одним из методов, который должен знать и в нужный момент правильно применить профессионал в недвижимости, а - Александр Санкин - классный мужик и интересный собеседник, сплотивший вокруг себя сообщество мужественных риэлторов, свято верящих в идею аукционов и не боящихся их применять в своей практике.⠀

Выступления и встречи с друзьями и партнерами в офисе партнёра АВЕНТИНА - АН «На Петровке» и на брокер-туре в резиденции «Дубрава» внесли в мое пребывание в столице приятное разнообразие!⠀

Спасибо за приглашение!

Валерий Виноградов

экс - президент Российской Гильдии Риэлторов

Владелец агентства недвижимости Авентин

242595057_4514693878553799_9151244046331152277_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрите отзывы агентов об обучении у Александра Санкина и запишитесь на 44-й поток трансформирующего курса "Агент - миллионера за 90 дней".
Старт занятий ровно через 1 месяц, 23.03.22!
Узнайте подробности у Elena Sankin +7-926-710-8458 и воспользуйтесь льготной ценой!
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

#агентмиллионерза90дней #обучениериэлторов #академиясанкина #методсанкина #александрсанкин #тренерагентовмиллионеров #агентымиллионеры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв ученицы 46-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней" Тамары Павловой - Разнобарской, г. Санкт - Петербург:

"Добрый вечер, Александр.

Хочу поблагодарить Вас за такую невероятную возможность для нас агентов выходить на совсем другой уровень дохода и заслуженно получать свои проценты. Я конечно двоечница, и никак не могу подготовиться к экзамену, но я горю методом аукциона.

Сегодня провела две встречи с собственниками, воспользовалась безусловно Победоносным алгоритмом встречи. Я не одна, с партнером. Он, кстати обучался у Ирины на Делай и Богатей. В общем берем в работу два объекта, один 200 млн+, второй 50 млн+.

Легко транслирую комиссию и раздел прибыли сверх резерва, воспринимают абсолютно спокойно. Запуск начнем в январе. Пока голова кругом, столько всего нужно сделать. Сейчас еще 2 аукциона уже в работе Еще благодарю за сообщество, с которым познакомилась благодаря вам, я со многими подружилась, от многих получаю поддержку.

Бесконечно благодарю вас за знания и вашу миссию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о Методе Санкина Натальи Балыковой, г. Москва:

"Отличный метод продажи, для тех собственников, кому важен результат в конкретный срок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чёткое понимание, что аукцион - это профессионально, круто и в этом есть азарт и удовольствие от процесса! 
Конечно же, деньги никто не отменял!

Яна Колесниченко, 47-й поток курса "Агент - миллионер за 90 дней"
г. Смоленск
6 лет в недвижимости

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо Александру за метод, обучение и возможность попасть в сообщество успешных агентов!!!"
Отзыв от Людмилы Пономарёвой, 49-й поток, г. Москва. Она только что закрыла свой первой аукцион и сдала выпускной экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв Жанны Долговой, Екатеринбург:

Вчера провели торги!!!
Сегодня приняли задаток!!!
Благодарим Ирину Прохорчук и Рината Зинатуллина за ценные советы в сложную минуту и слова поддержки!!! 
Продавец доволен, покупатель ждёт когда уже можно будет заехать!!!)) 
Огромная благодарность Александру Санкину за метод!!! Он работает на все 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от Александры Геннадьевны Мещеряковой - ученицы 49-го и 50-го потоков курса "Агент - миллионер за 90 дней", а ныне - моего коучингового клиента:

Прохожу личный коучинг у Александра Санкина 

Что могу сказать?

Однозначно, мне повезло с коучем. Александр Александрович умеет находить смыслы и выискивать истинные цели. Помогает найти путь к их достижению и вдохновляет на великие свершения. 

Конечно, до сих пор присутствует некоторая робость, учитывая какая масштабная личность работает со мной.  Но надо отметить такт и проницательность моего наставника, он умеет общаться без высокомерия и пафоса, находит нужные слова, чтобы докопаться до сути,  учит не отвлекаться на пустое, уделять внимание своим сильным сторонам и фокусироваться на главном. 

Мне порой сложно отмахнуться от привычных стереотипов и сойти с накатанной колеи, понимаю, что если этого не сделать, то вряд ли что-то изменится. Потому что цели, которые себе поставила настолько грандиозны, по крайней мере с нынешней точки отчёта, что без личностной трансформации и смены парадигм тут точно не обойтись.

 С другой стороны, раз они (цели) пришли мне в голову, значит они вполне осуществимы. Поэтому остаётся выпрямить спину, поднять подбородок, набрать в грудь побольше воздуха и смело шагать к своим мечтам и целям при поддержке человека, который, как мне иногда кажется, верит в меня больше, чем я сама.

Ещё одна деталь, Александр Александрович несмотря на свою загруженность, очень щепетильно относится к своему наставничеству. Это не дежурные созвоны раз в неделю. Общение у нас практически ежедневное. Каждый день он спрашивает, что я сделала, чтобы приблизиться к своим целям хоть на миллиметр. В общем, отмахнуться не получится, поневоле идёшь и делаешь. В этом и цимис наставничества, это совсем не те обещания которые даёшь сам себе под звон курантов и потом благополучно забываешь.  Так что, если у вас есть вопросы с целеполаганием, жизнь потеряла яркость, хочется значимых изменений, повысить уровень дохода, то рекомендую обратится к Александру Санкину. Он тренер, который ведёт к успеху самой короткой дорогой, и  целый список успешных агентов, которые прошли у него обучение тому подтверждение:


Олеся Рудакова  
Ирина Прохорчук  
Михаил Зинкин  
Ринат Зиннатуллин 
Александр Дьяченко 
Елена Баликоева  и др.

fcbc2cfb-6a44-4944-ae1d-fd7fe5a3593d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...