Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр, благодарю Вас за 2 замечательных месяца обучения, которые перевернули и изменили весь мой образ жизни. Трудно передать словами то, что я чувствую.... Но то, что я уже не та Фаина, которая к вам пришла 2 месяца назад- это однозначно. Я очень рада, что попала к вам на учебу. Вы обучаете не только работе в недвижимости, но и учите как ставить цели, писать планы и достигать их. Это очень ценно!!! Благодаря вашему курсу познакомилась со многими замечательными людьми и профессионалами. И сейчас понимаю- сколько времени и денег я потратила распыляясь, не имея конкретных целей и планов....((( Спасибо что вы есть, спасибо за то, что делитесь своими знаниями!) Если где-то вас расстроила- не переживайте, я ещё дам джазу. И вы обязательно ещё будете гордиться мной. Я не прощаюсь, надеюсь на сотрудничество!) С благодарностью, ваша ученица 15-го потока.

Фаина Валиева

23.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и закончился наш замечательный курс 15-го потока «АМ за 90 дней». Хочу выразить благодарность тренеру Александру Санкину и всем приглашенным спикерам за время обучения. В рамках программы курса была дана полная исчерпывающая информация, было отведено время и практическим занятиям, что несомненно является большим плюсом. В итоге каждый из нас получил, то зачем он пришёл. Благодарю за теплую, дружескую атмосферу и кучу приятных знакомств со светлыми и интересными людьми. Желаю Всем профессиональных успехов и дальнейшего процветания! Благодарю за полученные знания!

Аркадий Оганов

23.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв агента - миллионера Людмилы Герасимовой:

13 -й поток я проходила с 09.06.по 28.07.2016 года в Москве. Территория была выбрана по принципу проживания: г. Москва, Ленинский проспект, м. Тропарево. Очень удобно, легко, быстро и компактно получилось освоить метод аукционных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв агента - миллионера Александра Хохлова, выпускника 14-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней":

"Я не знаю ни одного успешного аукциониста, который бы не прошёл базовый курс лично у автора метода Александра Санкина.  
Учить аукционам пытаются многие, однако чистое и неискаженное знание одно - у первоисточника."
Мы это говорим,  когда к нам часто обращаются агенты с интересом к проведению аукционов. 
Мы принципиально не сотрудничаем с теми, кто не прошёл у вас базовый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв выпускника 29 - го потока Александра Беляева:


Александр Санкин, я благодарен вам за те знания, которые приобрёл, пройдя обучение у вас. А так же за ваше искреннее желание сделать людей счастливее, которое вы передаёте своим ученикам! Будем вместе претворять эту миссию в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв собственников о работе моего ученика Александра Беляева, брокера по недвижимости из московского агентства «На Петровке», продающего квартиры аукционным методом:

С помощью Александра Беляева Галина и Андрей удачно завершили сделку по продаже квартиры в знаменитом доме с башней архитектора И.В. Жолтовского на Смоленской площади . Это объект культурного наследия по адресу: г. Москва, Смоленская пл. д. 13/21.

Вот что они говорят о работе своего агента, к которому намерены обратиться еще не один раз:

– Мы уже не первый год пытаемся продать эту квартиру, мы пытались сдавать ее в аренду, пытались продавать. И в последние 6 лет встречались с разными риэлторами. Приходили девушки, приходили группы из мужчин и женщин, приходили разные люди, которые говорили, что вот еще 2-3 месяца, и всё будет замечательно, квартиру продадим. Некоторые клали какие-то символические пятачки под дверь. В общем, самые разные ухищрения применялись при продаже этой квартиры. Но, как правило, насколько я сейчас понимаю, в основном вся работа сводилась к тому, что риэлтор давал объявление на ЦИАНе, и мы все аккуратно переходили в режим ожидания. Пока ситуация не повторялась по кругу. И так было до тех пор .пока мы не пришли в агентство «На Петровке».

Мы познакомились с Александром. Это удивительно, но у нас полностью поменялась картина того, что такое риэлтор. Теперь мы понимаем, как действительно должна быть устроена работа. Да, ЦИАН никто не отменял, наверное, но при этом должна же быть еще какая-то работа. Меня всегда это удивляло: ну, как же так, люди дают объявление и садятся ждать. Ну, хотя бы рекламу какую-нибудь еще кто-нибудь разместил, хоть что-нибудь еще.

Хотя бы связь обратную с нами держали. Когда мы работали с Александром , он постоянно был с нами на связи. Поэтому можно сказать, что мы просто стремительно продали квартиру. Некоторые мои знакомые, которые в курсе всех моих перипетий, когда я сказал, что всё, процесс закончился, они просто выставили глаза по пять копеек: «Как?! Ты же только начал, и уже продаешь? Не может быть!»

Я не буду рассказывать о методе, это пускай останется военной тайной, но могу сказать, что я тоже был удивлен той процедурой, которая привела к продаже. Надо сказать, что я сначала испытывал некоторый скепсис. Но всё завершилось успешно. Сегодня счастливый покупатель и счастливый продавец выпили шампанского, и все остались довольны. Насколько я понимаю, это бывает не очень часто. Поэтому большое спасибо, мы просто в восторге. Мы теперь знаем, куда мы обратимся, когда у нас появятся какие-то новые задачи. Мы уже порекомендовали своим знакомым, куда обратиться, конечно, только сюда.

В общем, мы для себя выяснили, что риэлтор – это непросто деятельность для тех, кто ничего не может, а это действительно целая система, большая работа и достаточно непростая профессия. Нужно работать с людьми, а люди разные. Мы здесь увидели и умение, и понимание . Мы всегда знали, что Александру можно позвонить или написать в любой момент и тут же поучить ответ. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день моего рождения 17 июня, который также является и Международным Днём Агента - Аукциониста моя ученица, звезда аукционных продаж из г. Воронеж Ирина Зеленина написала мне поздравление в стихах и прислала в качестве подарка историю успеха:

Ваше имя, Александр, испокон веков
Очень все ценили и без лишних слов
Чтили, восхваляли, гордостью встречали.
Слыша это имя, головы склоняли.

Вы же, Александр, словно властелин,
Муж из Вас — надежный, дочкой вы любим!
Автор гениальный, аукционистами ценим!
Вы наш предводитель, метод свято чтим!

Энергичны будьте, счастье обретите,
Здоровье крепкое на долго сохраните,
И, конечно, знайте, только рык подайте,
Прайд аукционистов, тут же, ожидайте!

[00:04, 18.06.2020] Ирина Зеленина: Мой подарок Вам - это мой эксперимент, успешно реализованный проект, по продаже аукционом участков в коттеджном поселке. Всего в продаже 60 участков. За 3 недели продвижения, проведено 3 дня показов, по итогу которых аукцион. 
Итог: 9 сделок! Захожу на следующую неделю продвижения!
Чту Вас и метод!
Благодарю ежедневно! 
С днём рождения!
Благодарю за профессиональный праздник!
[00:05, 18.06.2020] Ирина Зеленина: Кстати, за 4 года собственник продал 23 участка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв агента - аукциониста из г. Ростов -на - Дону Максима Слободенюка:

"Сказать, что Александр Санкин изменил мир работы в сфере продажи недвижимости в России, это слишком банально. Для меня, этот человек стоит в одном ряду с такими личностями как Стив Джобс, Генри Форд, Масутацу Ояма...

Да, он не изобрел велосипед. Да, он частично использовал наработки американских специалистов по продаже недвижимости, в частности Билла Эфроса. НО, черт побери! Как приятно работать профессионально! Людям, знакомым с теорией "голубого океана" сразу станет понятно, о чем речь. Благодаря Александру мне не стыдно называть себя риелтором. Да. Я продам дороже!

Я искренне желаю Александру Санкину безграничного здоровья и терпения в организации приведения в цивилизованный вид работу риелторов в России".

#учительсанкин #аукционныйметод #япродамдороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Идите на курс, он изменит коренным образом Вашу жизнь и жизнь Ваших близких к лучшему!!! Проверено на собственном опыте!

Людмила Герасимова, выпускница 13-го потока, агент - миллионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МЕТОДУ АЛЕКСАНДРА САНКИНА ПРОДАНО НЕДВИЖИМОСТИ НА 58 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. ЗАКРЫТЫ ПРИМЕРНО 12 000 СДЕЛОК В 8-МИ СТРАНАХ ВО ВСЕХ СЕГМЕНТАХ РЫНКА.

АГЕНТЫ - АУКЦИОНИСТЫ СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ, ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ, ПРОДАВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА 14 ДНЕЙ ПО МЕТОДУ САНКИНА.

Заинтересовались аукционами и системой агента - миллионера?
Старт занятий 33-го потока флагманского курса Александра Санкина "Агент - миллионер за 90 дней" - 23 июля 2020 г.

Именно это курс прошли все лучшие агенты - аукционисты 8-ми стран.
Пройдите его и вы.
Цена от 25 000 рублей, онлайн и оффлайн форматы обучения

Присоединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху агенты по продаже недвижимости!

Будущее принадлежит компетентным людям!

#методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят #обучениериэлторов #продатьнедвижимость #тренерагентовмиллионеров

 

90DAYS_V3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...