Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваше выступление на Конференции 2017 года «Риэлтор на миллион» оказалось для меня неожиданно ярким и полезным. 
Всего за полчаса Вам удалось донести – что и как нужно делать, чтобы привлечь максимальное внимание к объекту недвижимости, который нужно продать дорого и быстро. 
Мало того. 
Вы дали более важное знание – как эффективно общаться с владельцем недвижимости и убедить его в том, чтобы он подписал эксклюзивный договор с агентом. 
Мне приходилось слышать противоречивые мнения о Вашем методе, но теперь многое прояснилось. 
И теперь меня не удивляет, что Вас называют Тренером Успешных риэлторов. 
Спасибо Вам большое! 
С уважением, Елена Жданова, г. Пермь.

Для нашего агентства авторский вэбинар А. Санкина "Как убедить собственника подписать эксклюзивный договор" был исключительно полезен. Удалось структурировать те профессиональные знания, что имелись, исчезли многие сомнения… Приятно отметить высокий профессионализм лектора и его легкое и понятное донесение информации. Искренне признательны вам. Успехов вам.
С уважением, Татьяна
Томск, АН "33 квадратных метра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв на мастер-класс от 29 сентября 2017 г. 
"Введение в авторский аукционный метод. 
Система агента - миллионера"

"Ваш метод, Александр и то, как Вы о нём рассказываете - великолепны!

Аукционные продажи на слуху у многих. 
О методе слышали и профессионалы, и обычные люди, продающие свою недвижимость, но мало кто знает - как это делать грамотно.

Система, которую даёте Вы - превращает рядового агента, не всегда понимающего что и как нужно делать правильно - в грамотного, авторитетного и эффективного участника рынка недвижимости.

Вы даёте не фрагменты знаний, а Систему - пошаговую, проверенную, несущую реальную пользу.

Большое спасибо Вам.
С уважением,
Жданова Елена, г. Пермь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю получать такие сообщения от учеников:

Добрый вечер, Александр, сегодня подписала договор на аукцион. 40 минут общения и клиент сказал " Дайте договор, где договор, где подписать" Когда я сказала коллегам, сколько составит 6% + премия у них глаза "полезли на лоб".

У меня самая большая комиссия была 2% + 25 т.р., и это договор был на агенство, а здесь лично со мной 6%.

Альбина Зубаирова, г. Уфа

Отлично, Альбина! Горжусь Вами! Так держать!

Формирую новый, 19-й поток для обучения по курсу Агент - миллионер за 90 дней.

Старт занятий 9 ноября 2017 г.

Узнайте подробности у Янины Познянской, тел. 9-926-236-3184.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРЖУСЬ ТАКИМ УЧЕНИКОМ!

Добрый вечер, Александр! 
Я долго Вам не писал, не обижайтесь)) 
Вы для меня самый лучший тренер. Я работаю по Вашей системе и сейчас учу в городе Ровно риэлторов подписывать эксклюзивный договор на правильных условиях (28 учеников научил, кстати лучшая ученица после тренинга подписала эксклюзив на 106 коттеджей на 5% + деньги на рекламу).

Спасибо Вам большое!!! 
Денис Галун
г. Ровно, Украина
Агентство недвижимости Manhattan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по продаже элитной недвижимости Павел Боровиков (г. Екатеринбург) о курсе Агент - миллионер за 90 дней:

"Обязательный минимум для тех агентов, кто хочет достичь успеха на рынке недвижимости. Рекомендую!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, глоток свежего воздуха в инструментах для риэлтора, очень круто!

Егор Нагорный, Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо Александр! Мастер класс впечатлил! Многое из сказанного годится и для обычных продаж! Суть метода ясна и понятна, но вся соль в переговорах, а этому надо учиться и тренироваться! За торгами будущее, в этом нет сомнений! Ещё раз спасибо!"

Елена, г. Ярославль

27.06.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...