Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Виктория Китаева г. Великий Новгород ученица 25 потока курса Александра Александровича Санкина Агент Миллионер  за 90 дней.

 

Для меня сфера недвижимости  была увлечением, хобби, не приносящим дохода.  Мои друзья знакомые коллеги по работе часто просили сдать их квартиры, продать поменять подыскать альтернативы инвестировать. Так получилось, что за  набольшей срок я продала несколько квартир своих друзей, которые переезжали жить в другой город,  они мне сказали: «ты классный продавец, почему бы тебе не рассмотреть возможность заниматься недвижимостью постоянно и на этом зарабатывать»? Ситуация на моей основной работе складывалась для меня не лучшим образом и я решила пройти обучение в  сфере продаж недвижимости. Пошла учиться на курсы по обучению риэлторов то что хотела получить не получила курсы были рассчитаны на работу с покупателем узко форматные по новостройкам. 

На обучении познакомилась с ученицей Александра Санкина. 

Меня интересовал способ продажи объекта недвижимости в конкретный срок и по адекватной цене. Мы стали общаться,  в феврале я приняла решение пройти обучение у Санкина.

С 11 апреля попала на обучение на 25 поток. На обучении познакомилась с единомышленниками опытными грамотными людьми которые имеют опыт за плечами и не могут мириться с реалиями рынка, мы подружились. Хочу сказать спасибо Александру Александровичу Санкину за его труд, теперь я знаю, что нужно делать, как нужно работать, как заниматься финансовым планированием, что работа на собственника несет гарантии успеха в профессии. Санкина нужно слушать и слышать, он дает ценные советы, помогает разобрать ошибки своим ученикам, открыт для общения, важно задавать вопросы, на которые получишь ответы.  Санкин открывает перед вами дверь в нее просто нужно войти.

С уважением Виктория Китаева личный помощник владельца жилой недвижимости  г. Великий Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр Хохлов:
"Я не знаю ни одного успешного агента - аукциониста, который не учился у Александра Санкина".
Светлана Улицкая:
"Я могу это подтвердить".

Цитаты и фоточки с мастер - класса по продаже элитной недвижимости Ноу Хау Де Люкс от 15.08.19 в Century 21 Россия.

 

68641565_2516573805032493_4399438411220385792_n.jpg

68678221_2516573988365808_8707664318507778048_o.jpg

68591507_2516574258365781_3845807939830939648_o.jpg

67964794_2516574995032374_5087640996951359488_o.jpg

68574389_2516574685032405_7827897429641920512_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше выступление на Конференции 2017 года «Риэлтор на миллион» оказалось для меня неожиданно ярким и полезным. 
Всего за полчаса Вам удалось донести – что и как нужно делать, чтобы привлечь максимальное внимание к объекту недвижимости, который нужно продать дорого и быстро. 
Мало того. 
Вы дали более важное знание – как эффективно общаться с владельцем недвижимости и убедить его в том, чтобы он подписал эксклюзивный договор с агентом. 
Мне приходилось слышать противоречивые мнения о Вашем методе, но теперь многое прояснилось. 
И теперь меня не удивляет, что Вас называют Тренером Успешных риэлторов. 
Спасибо Вам большое! 
С уважением, Елена Жданова, г. Пермь.

Для нашего агентства авторский вэбинар А. Санкина "Как убедить собственника подписать эксклюзивный договор" был исключительно полезен. Удалось структурировать те профессиональные знания, что имелись, исчезли многие сомнения… Приятно отметить высокий профессионализм лектора и его легкое и понятное донесение информации. Искренне признательны вам. Успехов вам.
С уважением, Татьяна
Томск, АН "33 квадратных метра"

22.09.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ ОБ УЧЕНИИ АЛЕКСАНДРА САНКИНА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ЖК "РУССКАЯ ЕВРОПА"

"Правильная постановка мотивации. Грамотное разъяснение. Торговать нам подсказал и научил Санкин. Он сказал, когда подобного товара на рынке нет, то цену ему могут определить только две вещи: ажиотажный спрос и Торги. Санкин оказался прав!"
Виктор Иванович Иванюк, руководитель проекта Русская Европа, г. Калининград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, когда я посмотрела ваше видео, у меня перевернулся мозг".
Оксана Попова, Генеральный директор ООО "Новоселье", г. Дмитров

"Ваш тренинг зарядил меня! Хочется пойти и подписать эксклюзивный договор! Я, до этого, никогда не стремился к эксклюзивам. Потому что я думал, что это только агенту нужно, как страховка для агента. Я ведь стараюсь всё для людей делать. Я думал, что собственнику лучше, выгоднее работать с 10 агентами. Теперь, благодаря Вашему тренингу, я понял, в чём польза, выгода эксклюзива для собственников. Вы перевернули все мои представления о рынке и о роли агента. Для меня это самый лучший подарок в мой день рождения".

Андрей Попов, ООО "Новоселье", г. Дмитров

10.11.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь, друзья. Системный метод аукционных продаж работает везде и всегда.

Получить знания без искажений от первоисточника метода особенно ценно.

Подделок много - Александр Санкин один.

Александр Хохлов

5 апреля 2019 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр, после окончания обучения на 21 потоке, провела 3 аукциона, все аукционы закрыли! Спасибо! 
Ольга Козлова 
Миэль Бутово

15.09.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Санкин обладает магическим даром объединять людей...и стирать границы.

Татьяна Казакова, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...