Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если кто-либо знает о человеке: «Когда я общаюсь с этим человеком, то неблагие качества увеличиваются во мне, благие качества уменьшаются» – то тогда ему не следует общаться с этим человеком. Но если он знает о человеке: «Когда я общаюсь с этим человеком, то благие качества увеличиваются во мне, неблагие качества уменьшаются» – то тогда ему следует общаться с этим человеком.

Готама Шакьямуни

#методготамы #полезныйсовет #советдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мысль Дня

Люди, которые не становятся миллионерами, не становятся миллионерами только по одной причине: у них нет веских причин стать миллионерами. Ведь возможностей - то вокруг каждого человека очень много! Поэтому, для того, чтобы стать эффективным, человеку необходимо постоянно искать, осознавать и подтверждать причины быть эффективным. То есть, постоянно помнить о своих целях.

Так пишет Дэн Кеннеди в свой книге "Жёсткий Тайм - Менеджмент".

Я полностью с ним согласен. По моему вот уже 9-ти летнему опыту обучения агентов, агентами - миллионерами (а всего я в сфере недвижимости уже почти 23 года) становятся агенты, у которых есть очень конкретные причины рабогатеть, осознанная необходимость разбогатеть, чёткие письменные цели разбогатеть. Для того, чтобы иметь желаемое здоровье, фигуру, интеллект, идеальные отношения, приобрести конкретные вещи (например, часы конкретной марки, дизайнерскую одежду, красивые аксессуары, автомобиль своей мечты, конкретный дом или квартиру) в намеченный срок, получать большое удовольствие от работы и жизни, заниматься благотворительностью, путешествовать, в общем, вести чётко определённый, ясно описанный на бумаге и постоянно визуализируемый ими образ жизни.

Только такие риэлторы по настоящему дорожат своим временем. Поэтому, такие риэлторы стремятся к эффективности во всём. Именно такие агенты осознают свои миссию и ценности, изучают и применяют передовые инструменты, в том числе, эксклюзивные договоры с мотивированными собственниками, превосходные маркетинговые планы, аукционный метод, территориальную и сегментарную специализацию, а также, занимаются саморазвитием (регулярные спортивные тренировки, ежедневные медитации, правильное питание, общение с правильными людьми и т.д.), то есть, делают всё то, что я рекомендую делать.

В процессе этого, они становятся агентами - миллионерами.

С уважением,

Ваш Александр Санкин

#тренерагентовмиллионеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь неудач.

Они настолько же важны, как и сам успех. Приучите себя к установке на развитие и не бойтесь неизведанных путей, по которым она может вас повести. Основой выдающихся результатов не обязательно являются выдающиеся результаты. Ей служат и неудачи. На самом деле вполне справедливо считать, что ошибки ведут к успехам. Потерпев неудачу, мы останавливаемся, спрашиваем себя, что нужно для успеха, учимся на ошибках и развиваемся. Не бойтесь ошибок. Рассматривайте их как часть познания и стремитесь полностью раскрыть свой потенциал.
Не позволяйте мелочному мышлению ограничивать свою жизнь. Мыслите масштабно, ставьте перед собой высокие цели, действуйте смело.  
И увидите, какой крупномасштабной станет ваша жизнь.

(Из книги - бестселлера Гари Келлера "Начни с Главного")

#полезныесоветы #мозгмиллионера #сознаниепобедителя  #гарикеллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценным опытом поделился сегодня в конференции 38-го потока Игорь Вертерич из г. Краснодар.

Игорь создал чат в Телеграме для жителей своего ЖК. В чат добавились 102 соседа.

2 из них, собственники квартир, уже стали клиентами Игоря.

А кто ещё из вас, друзья, создавал чаты для жителей района и находил таким способом клиентов - продавцов?

#обучениериэлторов #работанатерритории #участковыйриэлтор #общественныйсоветник #полезныйсовет #тренерагентовмиллионеров #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы Дня сегодня - от Александра Юрьевича Романенко

"Аукционный метод является вполне законным".
"Когда классическим способом не удаётся продать, продать следует аукционным методом".
"Если вы изучили аукционный метод, конечно, применяйте".

Из его выступления на Жилконгрессе 16.02.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕ НЕМНОГИЕ РИЭЛТОРЫ, КТО ДЕЛАЕТ ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ И СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ, СТАНОВЯТСЯ АГЕНТАМИ - МИЛЛИОНЕРАМИ

Разбирая архив в процессе написания моей новой книги, я нашёл текст, который я написал ровно 5 лет тому назад, и который до сих пор актуален.  

14 января 2015 года на традиционным деловом завтраке Клуба Агентов - миллионеров, который проходил в ресторане Старлайт в Саду Аквариум, гостья нашего Клуба Агентов - Миллионеров Марина Загибалова, изумлённая феноменальной конверсией моей ученицы Дины Веденской встреч с собственниками в эксклюзивные договоры (18 встреч - 14 договоров!), спросила Дину, в чём секрет такой конверсии.

Моя лучшая ученица, агент - миллионер Дина Веденская ответила:

"Я полностью презентую аукционный метод продажи собственникам. И я знаю территорию. Я была на всех квартирах, выставленных на продажу в моём районе".

Марина: "Вы любые объекты по аукционному методу продаёте?"
Дина: "Да".

Марина: "Как Вы назначаете встречи с собственниками по телефону?"
Дина: "Я говорю собственникам: мне надо выбрать 4 квартиры для показа моим покупателям из 25-ти, которые продаются".

Друзья, детальное знание рынка, которое дарует территориальная и сегментарная специализация, знание теории и практики аукционного метода продажи и готовность агента прозванивать все объявления о продаже недвижимости, имеющей отношение к данной территории, превосходно работает!

Дина заработала 4,3 миллиона рублей за полтора месяцев, продав 12 квартир в своём районе, реализовав 12 из 14 эксклюзивных договоров с собственниками.

Темой завтрака был поиск клиентов. Я спросил Дину: "Как Вы находите собственников?"

Дина Веденская ответила: "Я звоню по всем объявления, имеющие отношения к моей территории и сегменту рынка из Циана и Авито."

Я спросил: "Сколько звонков Вы делаете в день?
Дина ответила: "40 звонков".

Понятно вам, друзья?

Для сравнения, средний агент делает 1 - 2 звонка в день.

#методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятиях моего курса я рекомендую всем агентам недвижимости специализироваться на определённой ограниченной территории, позиционировать себя как участковых риэлторов, территориальных специалистов.

Участковым риэлторам целесообразно получить статус общественного советника, соответствующее удостоверение и поручение от местных властей совершать поквартирные обходы жителей домов, расположенных на территории специализации.

В интернете я нашёл следующую информацию об общественных советниках.

Правовая база

Точкой отсчёта появления общественных советников можно считать 24 декабря 2013 года. Именно в этот день Правительством Москвы было утверждено постановление №894-ПП с положением о содействии развитию форм общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти Москвы.

Таким образом, Мэр Москвы Сергей Собянин поддержал идею привлечения «общественников» к осуществлению порядка в различных сферах жизни.

Какие функции у общественных советников?

Основная функция общественных советников, и это подтвердили в управе районе Крылатское, - коммуникационная. Грубо говоря, эти люди – связующее звено между органами исполнительной власти и жителями.

Официально зафиксировано, что, к примеру, именно общественные советники должны доводить до сведения жителей информацию, полученную из органов местной исполнительной власти, о том, что происходит в районе – от текущих ремонтных работ в каждом конкретном доме до организации массовых мероприятий на уровне района и пр.

Общественным «блюстителем порядка» может стать любой гражданин РФ в возрасте от 18 лет. При этом, совершенно не обязательно быть прописанным в конкретном районе – достаточно в нем фактически проживать.

С кем общаются общественные советники?

Основную информацию советники получают из районной управы и муниципалитета, но их круг общения этим не ограничивается. Они также взаимодействуют с правоохранительными органами, товариществами собственников жилья, управляющими компаниями, различными инициативными группами и отдельными активистами.

Что в реальности могут общественные советники?

На деле, у «общественников» практически нет реальных полномочий. Допустим, они не могут потребовать что-то от жителей дома или принимать какие-либо решения от имени собственников, поскольку они никем не избраны, их никто не выдвигал представлять чьи-либо интересы.

Тем не менее, они могут и должны докладывать о том, что происходит в их доме – какие квартиры сдаются в аренду, есть ли нарушители порядка, происходят ли какие-то подозрительные ситуации в семье, – в общем, рассказывать обо всем, что сами посчитают нужным придать огласке. Уже на основание их данных, участковый полицейский, например, может проверить ту или иную квартиру.

Общественные советники за свою деятельность не получают денежных вознаграждений. По крайней мере, в официальном порядке. Льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг им также не положено. Зато, как пояснили в управе Крылатское, за добросовестную работу наиболее активные советники награждаются грамотами и «ценными подарками». Их также приглашают на различные развлекательные мероприятия, организованные районной управой.

В настоящий момент, на территории района Крылатское работают 150 общественных советников, причем некоторые из них сами являются сотрудниками управы или муниципалитета. Например, действующий муниципальный депутат и кандидат в депутаты на муниципальных выборах-2017 Марина Кабанова является общественным советником дома 31 корпус 1 по улице Крылатская.

#профсоюзриэлторов #академиясанкина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 способов убрать раздражительность по методу Готамы

Благословленный сказал: «Друзья, есть эти пять способов как убрать раздражительность, с помощью которых раздражительность может быть полностью устранена в том, в ком она возникла. Каковы эти пять способов?

1. Доброжелательность можно направить к человеку, который вас раздражает: вот как раздражённость им может быть убрана.

2. Сострадание можно направить к человеку, который вас раздражает: так тоже раздражённость им может быть убрана.

3. С беспристрастностью можно смотреть на человека, который вас раздражает: так тоже раздражённость им может быть убрана.

4. Проигнорировать и забыть человека, который вас раздражает: так тоже раздражённость им может быть убрана.

5. Можно сосредоточить мысль на поступках человека, который вас раздражает таким образом: «Этот почтенный – хозяин своих поступков, наследник своих поступков, его поступки – это утроба, из которой он рождён, его поступки – это его родня, за которую он несёт ответственность, его поступки – это его прибежище, он наследник своих поступков, хорошие ли они, или же плохие». Так тоже раздражённость им может быть убрана.

Таковы пять способов, как убрать раздражительность, с помощью которых раздражительность может быть полностью устранена в том, в ком она возникла».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...