Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Найди пример для подражания, найди самую яркую историю успеха, изучи и копируй действия своей модели, подражай. Да, похорони своё эго и подражай. И тогда ты достигнешь таких же результатов, как твоя модель, или превзойдёшь их.
Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье человека состоит в беспрепятственном приложении его преобладающей способности. 
Аристотель

Для меня - это передача полезных знаний и навыков, меняющих к лучшему судьбы людей.
А какая у вас преобладающая способность?
Что делает вас счастливыми, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая успокаивающая цитата: " Не ошибается тот, кто ничего не делает." 

-  Не идите туда, куда ведёт тропинка, лучше вместо этого идите там, где ее нет и оставьте свой след.

- Выбирайте путь посложней. Там меньше конкурентов. 

- Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.

 

1424532213_003-ellf.ru.jpg

Neslushaynikogo.jpeg

1344082779_motivation-pictures-photos-30.jpg

1344082719_motivation-pictures-photos-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата дня:
Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй».
Пауло Коэльо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Радиславом, коуч нужен только успешным людям.

 

"Если человек говорит: «Я не знаю, что делать», это самообман. Вот успешный человек, у которого есть семья, дело, деньги, может действительно не знать, что делать. Мне сегодня звонил мой хороший товарищ, успешный во всех сферах жизни человек. Он занимается спортом, у него несколько предприятий, любимая жена, любимые дети, и… он не знает, что делать. Он в поисках коуча, который подскажет, куда ему двигаться дальше. А вот неуспешный человек прекрасно знает, что ему нужно делать, просто не делает этого". 
Радислав Гандапас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить. 
Ошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шломо, директор департамента вторичного рынка «ИНКОМ-Недвижимости» рассуждает в статье на сайте ИРР, изобилующей примерами коллективной галлюцинации, почему - то называемой аналитикой рынка недвижимости:
"Владельцы вторичной недвижимости в массе своей пока по-прежнему не готовы идти на серьезное снижение цены на старте продажи". 
Мне интересно, слышал ли Сергей Шломо о победоносном аукционном методе продажи недвижимости?
Олег Свиридов на 5-й минуте встречи с собственником убеждает собственника назначить правильную цену.
Светлана Улицкая - на 15-й. 
Олег и Светлана закончили мой курс "Агент - миллионер за 90 дней".
Старт занятий 14-го потока курса, исцеляющего коллективный психоз и выводящий агента на уровень личного дохода от миллиона рублей в месяц - 14-го сентября 2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...