Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. Но что ещё страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то.
Бернард Шоу

Пример собственных достижений - лучший дар, какой только человек может преподнести окружающим. 
Эйн Рэнд

Как много дел считались невозможными до тех пор, пока не были сделаны!
Плиний Старший

Вдохновение приходит от ежедневной работы. 
Шарль Бодлер

Ты успешен настолько, насколько высоко можешь отскочить после очередного падения на самое дно.
Александр Санкин

Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Так начинается всё новое.
Эльчин Сафарли

Счастливее быть иногда обманутым, чем никому неверящим.
Самуэл Джонсон

Начинай все собрания вовремя.
Никогда никого не жди.
Ричард Темплар

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.
Уле-Эйнар Бьорндален

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
Пауло Коэльо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ

У животных нет бессознательного, потому что у них есть территория. У людей бессознательное появилось лишь после того, как они потеряли территорию. 
Жан Бодрийяр

Агент недвижимости, специализирующийся на определённой территории - это яркий пример человека, живущего осознанно.
Александр Санкин

Если вы хотите иметь влияние на миллионы людей, сфокусируйтесь на потребностях тех немногих клиентов, которые есть у вас сейчас.
Джим Рон

Эго не знает покоя и поэтому все время тестирует. Покой появляется тогда, когда эго устает бороться с самим собой.
Панда

Подлинный художник лишён тщеславия. Он слишком хорошо понимает, что искусство неисчерпаемо
Людвиг ван Бетховен

Оставь себе делать то, что ты любишь. Любезно предоставь другим то, что тебе просто нравится.
Валерий Бо

Где бы ты не стоял, будь душой этого места.
Руми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная аффирмация от великого мастера созидательной речи Солнечного Света (Sun Light). Пользуйтесь, друзья! Это очень сильный заговор.

Успех - настоящее.
Успех - грядущее.
Успех - небо надо мной.
Успех - земля подо мной.
Любовь дарует мне успех.
Успех ведёт меня к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 советов от Вадима Зеланда, как стать хозяином своей жизни

1. В своей реальности ты имеешь то кино, которое крутится в твоем «проекторе». Что нарисуешь, то и увидишь. Проблема лишь в том, что люди делают наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаешь разницу?

2. Чудо произойдет только в том случае, если ты сломаешь привычный стереотип и будешь думать не о средствах достижения, а о самой цели.

3. Если тебе порой кажется, что ты «не от мира сего» или с этим миром «что-то не так», значит, ты уже почти или совсем проснулся – замечательно.

4. Если ты упрямо и непреклонно будешь крутить в мыслях свое кино и шагать к цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только ты зависишь от реальности, но и она от тебя. Вопрос в том, кто владеет инициативой.

5. Чего не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Ты не должен думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни всё не зря. И всё еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

6. Научись балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над твоим миром. Тебе следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для тебя то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сам в том убедишься неоднократно.

7. Когда ты перестанешь просто хотеть и будешь намерен иметь, тогда ты это получишь.

8. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

9. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — ты транслируешь в зеркало мира неприглядный образ и получаешь соответствующую реальность в отражении.

10. Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.

Пользоваться этими поучениями или нет — выбор всегда остается за тобой. Ты можешь посчитать это полным бредом и пропустить мимо ушей данную информацию. А можешь попробовать воплотить эти советы в жизнь уже сейчас и посмотреть, что будет происходить. Между прочим, десятки тысяч людей признаются, что благодаря принципам трансерфинга их жизнь каким-то неведомым образом меняется на глазах. Помни: человек - это то, во что он верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Литвак – известнейший российский психолог, психотерапевт. Прекрасные высказывания, возьмите на вооружение.

1. Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

2. Депрессия для того и дана человеку, чтобы подумать о себе.

3. Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.

4. Если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо думал о вас.

5. Делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений. Вдруг откажут.

6. Способность любить и хорошо переносить одиночество — показатель духовной зрелости. Все самое лучшее мы делаем, когда находимся в одиночестве.

7. Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.

8. Я не знаю пути к успеху. Но я знаю путь к неудаче — это желание понравиться всем.

9. Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить.

10. Добейся успеха — пройдут обиды.

11. Счастье — это «побочный продукт» правильно организованной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я показываю агентам, как закрывать в 4 - 8 раз больше сделок, как удвоить среднюю комиссию по сделке, как сократить в 3 раза средний срок экспозиции вверенных им объектов недвижимости.

Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.
Уильям Блейк

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.
Альберт Эйнштейн

Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.
Карл Густав Юнг

Возможности мыслительной тренировки безграничны, а её результаты вечны, однако, по-прежнему лишь очень немногие удосуживаются направить свои мысли в необходимое русло, что принесло бы им успех.
Брайс Марден

Лидерство - это сила, способная собрать все части в единое целое. 
Роберт Киосаки

Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности. 
Цицерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, даже артистична. Я просто обожаю недвижимость!

Дональд Трамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ

Я знаю цену успеха. Это настойчивость, прилежная работа и безраздельная преданность тому, чего вы хотите добиться. Фрэнк Ллойд Райт

Зачем достигать совершенства в том, что вообще не следует делать? 
Александр Санкин

Эмоция - это энергетическая реакция на происходящее событие.
Александр Свияш

Препятствия - это пугающие вещи, которые появляются, когда вы перестаете смотреть на свою цель.
Генри Форд

Люди гораздо умнее, чем они обычно считают, и технологии коучинга помогают проявить, вывести на поверхность, их способности мыслить, творить, интегрировать свою энергию.
Мэрилин Аткинсон

Все животные, за исключением человека, знают, что высшее предназначение жизни — наслаждаться ею.
Сэмюэл Батлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...