Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в этом разделе я буду размещать мудрые изречения великих людей. Да помогут они вам в достижении ваших целей!

Буду рад, если вы пополните мою коллекцию драгоценных цитат.

Прошу ссылаться на авторов, по возможности.

Успехов! Успехов! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы современным риэлторам и администраторам от Конфуция:

О планировании: "Человек, не имеющий дальних замыслов, без сомнения, подвергнется близким огорчениям".

О подборе кадров: "Люди, идущие различными путями, не могут работать вместе".

О работе над ошибками: "Ошибки, которые не исправляются - вот настоящие ошибки!"

О природе людей: "По натуре люди близки между собою, но по привычкам далеки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновляющие цитаты о Цели

"Eсли вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам". Альберт Эйнштейн

"Конечная цель заключена в себе". Мигель де Унамуно

"Цель — это путь во времени". Карл Ясперс

"Без ощущения цели деятельность индивида не имела бы никакого смысла". Альфред Адлер

"Цель в жизни является сердцевиной человеческого достоинства и человеческого счастья". Константин Ушинский

"Eсли Вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на Вас". Джим Рон

"Энергия — это сила любви к намеченной цели". Петр Павленко

"Жизнь задыхается без цели". Федор Достоевский

"Смысл жизни в красоте и силе стремления к цели, и нужно, чтобы каждый момент бытия имел свою высокую цель". Максим Горький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лучших агентов недвижимости всегда есть ясное понимание, почему их следует нанять, и они способны наглядно и живо передать это понимание любому, в любое время.

В отношении продавцов, цель лучших агентов - получение продавцами максимальной суммы денег, в кратчайший срок, с наименьшими проблемами.

В отношении покупателей, цель лучших агентов - найти им самое подходящее жильё, по самой лучшей цене, в нужный срок, с наименьшим количеством проблем.

Великолепная услуга начинается с ясной причины, почему кто-то будет работать с тобой.

(из бестселлера Гари Келлера "Агент-миллионер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер 95 процентов всех активов моей компании разъезжаются на машинах по домам. Моя задача -- создать такие условия труда, чтобы на следующее утро у всех этих людей возникло желание вернуться обратно. Креативность, которую они приносят в компанию, создает конкурентное преимущество.

Джеймс Гуднайт

Вы не можете знать все. Тот, кто так думает, обречен быть посредственностью.

Дональд Трамп

Для того, чтобы увеличить свой доход в два раза, затраты на своё обучение следует увеличить в три раза.

Робин Шарма

Недавно меня спросили, уволю ли я сотрудника, если он допустил ошибку, которая стоила компании 600 тыс. долларов. "Нет, - ответил я, - просто потратил 600 тыс. долларов на его обучение".

Томас Дж. Уотсон

Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой области.

Нильс Бор

Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Том Хопкинс

Время, занятое размышлениями или мечтами даст больше пользы, чем занятое ненужным, неинтересным или неприятным тебе делом.

Тадао Ямагучи

Если хотите, чтобы человек плохо работал, дайте ему работу, для которой он не подходит.

Тадао Ямагучи

-Учитель, где искать покупателя?

-Там, где потерял.

-Но я не терял, я ещё только ищу.

-Тогда там, где его потерял твой конкурент

Тадао Ямагучи

Проблема всегда появляется вместе со своим решением. Задача в том, чтобы увидеть не только проблему.

Тадао Ямагучи

Во что веришь - то и правда Да-да, действительно, вот так просто.

Тадао Ямагучи

Самые лучшие инвестиции -- вложение молока в ребёнка.

Уинстон Черчилль

Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.

Уинстон Черчилль

Совершенствоваться - значит меняться, быть совершенным - значит меняться часто.

Уинстон Черчилль

Я -оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Уинстон Черчилль

Успех -- это еще не точка, неудача -- это еще не конец: единственное, что имеет значение, -- это мужество продолжать борьбу.

Уинстон Черчилль

Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.

Уинстон Черчилль

Хорошего Вам дня, друзья! Много сделок, много улыбок! Продавайте недвижимость дорого и быстро! Сделайте оставшиеся 72 дня 2013 года феноменальными! Я верю в Вас и горжусь Вами!

Искренне Ваш,

Александр Санкин

Тренер агентов-миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни случилось, запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы планируете что-то сделать, в стране и во всей Вселенной доминирует дух вашего намерения.

Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у моего учения не было сходства с безумием, оно давно потеряло бы своё значение.

Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...