Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы все знаем разнообразие способов заработать на жизнь. Что еще интереснее, - это размышлять, как создать богатство.
Джим Рон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес - это слуга наших ценностей.
Начиная свое дело, подумай, что для тебя на самом деле важно.
Именно ценности дают бесконечную мотивацию.
Радислав Гандопас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не спите. Если вы будете спать на 3 часа меньше каждую ночь года, то у вас будет дополнительно полтора месяца для того, чтобы преуспеть.
Аристотель Онассис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ для меня звучит, словно иерихонская труба над ухом, побуждая не отступать, а проснуться и взяться за дело.
Сильвестр Сталлоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вы видите и испытываете прямо сейчас, даже ваше тело, это вихрь информации, происходящий в вашем уме.
Роберт Пол Ланца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ставить себе задачи выше своих сил, во-первых, потому, что их всё равно никогда не знаешь, а во-вторых, потому, что силы и появляются по мере выполнения недостижимой задачи.

Борис Пастернак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек вы ни одолели, всё равно придете не туда.

Стивен Кови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты Дня для вашего вдохновения и успеха

Я могу принять поражение. Каждый терпит поражение в чём-то, но я не могу принять отсутствие попыток.
Майкл Джордан

Есть то, что гораздо сильнее всех армий мира, и это - идея, чьё время наступило. (Виктор Гюго)
Эта идея - аукционные продажи недвижимости! 
Александр Санкин

Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придёт к нему в самый обычный час и совсем неожиданно.
Генри Торо

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ницше

Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений.
Джон Рокфеллер

Важнейший навык агента-миллионера - умение убедить собственника вывести недвижимость на рынок по правильной цене.
Александр Санкин

Вы должны непоколебимо верить, что уже получили желаемое. 
Вы должны знать: то, чего вы хотите, стало вашим в тот самый момент, когда вы попросили о нём.
Лиза Николс

Искусство расслаблять сознание и способность освобождать его от всех забот и переживаний, вероятно, является одним из величайших секретов великих людей.
Джеймс Алан Хэтфилд

Всё, на что вы направляете своё внимание, приобретает в вашей жизни большую силу. 
Всё, что вы лишаете своего внимания, блекнет, разрушается и исчезает.
Дипак Чопра

Они бросились в бой и победили, когда подумали, что побеждают.
Тит Ливий

Только тот, кто с лёгкостью управляет своими мыслями, является хозяином своих мыслей, а лишь хозяин своих мыслей не является их рабом.
Линь Ютань

Если вы видите что-то в воображении, скоро вы будете держать это в руках.
Боб Проктор

Я прожил 86 лет. Я видел, как люди, сотни людей взбирались к вершинам успеха. Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный - это вера.
Кардинал Гиббонс

От продвижения вперед нас удерживают не трудности, а отношение к ним.
Бодо Шефер

Воображение - это всё. Это предварительный просмотр будущих событий.
Альберт Эйнштейн

Научитесь подсчитывать свои удачи и победы чаще, чем неудачи и проблемы, и позвольте им главенствовать в ваших мыслях.
Наполеон Хилл

Как то Генри Форд сказал: «бедность происходит от перетаскивания мертвых грузов».
Мертвые грузы – это не только ненужные, бесполезные вещи, транспортировка и хранение которых обходится значительно дороже их самих, но и стереотипы любой природы: и мысли, и взгляды, и технологии, время которых прошло, и человеческие связи, себя, к сожалению и не по нашей вине, исчерпавшие.
Нужно стремиться, всячески избавляться от мертвых грузов.

Стремление к великому - ключ к успеху во всём.
Сэм Уолтон

Вы можете начать на пустом месте, и из пустоты появится возможность, откроется путь.
Майкл Бернард Беквит

Я верю, что вы великолепны, что в вас есть что-то великое, удивительное. Вне зависимости от того, что происходило в вашей жизни. Вне зависимости от того, насколько вы считаете себя молодым или старым. В тот миг, когда вы начнете «думать правильно», сила внутри вас — сила, которая больше целого мира, — начнет проявляться. Она охватит всю вашу жизнь. Она накормит вас. Она вас оденет. Она будет вести вас, защищать и направлять, поддерживать ваше существование. Если вы ей позволите. Это я знаю наверняка.
Земля вращается ради вас. Океанские приливы и отливы происходят для вас. Для вас поют птицы. Для вас встает и заходит солнце, зажигаются звезды. Каждая прекрасная вещь, которую вы видите, каждое чудо, которое вы переживаете, — все это для вас. Оглянитесь вокруг. Ничто не может существовать без вас. Не важно, кем вы себя считали, — теперь вы знаете истину о том, кто вы есть на самом деле. Вы — хозяин Вселенной. Вы — наследник царства. Вы — совершенное воплощение жизни. И теперь вы знаете Тайну. Да пребудет с вами радость!
Ральф Уолдо Эмерсон

Для того чтобы нужная мысль укоренилась в Вашем разуме, необходимо повторить ее достаточно большое количество раз. И как только она там укоренится – в Вашей жизни начнутся фантастические перемены. 
Клод Бристоль

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. 
Карлос Кастанеда

Успех не является ключом к счастью. Счастье же – самый важный ключ к успеху. Если Вам нравится то, чем Вы занимаетесь – Вы обязательно добьетесь успеха. 
Альберт Швейцер

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. 
Уильям Шекспир

Ты не перестаешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. Они там всегда и были. 
Зигмунд Фрейд

Все, что мы есть, это результат наших мыслей. 
Будда

В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены. 
Дипак Чопра

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня. 
Джордж Лукас

Мы формируем свои убеждения в детстве, а потом движемся по жизни, воссоздавая ситуации, которые подошли бы нашим убеждениям. Оглянитесь на пройденный вами жизненный путь и вы увидите, что вы снова и снова создаете одну и ту же ситуацию. Я убеждена: вы создаете ее, потому что она отражает именно то, во что вы верите. 
Луиза Хей

Если вы отрицаете свое совершенство, это означает, что вы себя не любите.
Луиза Хей

Лидер - это человек, пообщавшись с которым, чувствуешь себя лучше. 
Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнейший навык агента-миллионера - умение убедить собственника вывести недвижимость на рынок по правильной цене.
Александр Санкин

 

 

1234223_610503328972893_204697753_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...