Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будущее – это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех — это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача — это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно.

Джим Рон

Нужно всегда делиться успехом. Если ты нашел себе хорошее дело, помоги другому человеку найти такое же. И если он станет успешнее тебя, то этот успех будет принадлежать и тебе. Свой личный успех я измеряю количеством людей, которых я сделал успешными.

Джордж Лукас

Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей.

Джоан Роулинг

Возможности мыслительной тренировки безграничны, а её результаты вечны, однако, по-прежнему лишь очень немногие удосуживаются направить свои мысли в необходимое русло, что принесло бы им успех.

Брайс Марден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владыка Тайны! Изначальная мудрость совершенного всеведения происходит из желания достичь просветления на благо всех чувствующих существ, имеет корнем сострадание и осуществляется благодаря методам.

Тантра полностью просветлённого Солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.

Лао-цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь глазам своим. Ибо глазам видны лишь ограничивающие нашу свободу оковы. Чтобы рассмотреть главное, нужно пользоваться пониманием. Ты все знаешь, необходимо только понять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь глазам своим. Ибо глазам видны лишь ограничивающие нашу свободу оковы. Чтобы рассмотреть главное, нужно пользоваться пониманием. Ты все знаешь, необходимо только понять это.

Анекдот вспомнила про двух политологов:

- ты можешь понять, что вообще происходит?

- тебе объяснить?

- не, объяснить я сам могу, ты ПОНЯТЬ можешь?

)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите придумать отличные идеи, знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать.

Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...