Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короткий дневной сон - важнейший инструмент управления временем. Подремав чуть-чуть, вы восстановите силы и сможете проработать ещё много часов.

Брайан Трейси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если у вас нет мечты, вся ваша жизнь будет состоять из проблем.

Ваше будущее организовывает ваше настоящее".

Tim Wood, агент-миллионер, зарабатывает 38 миллионов долл. в год, продавая недвижимость в Big Bear Lake, Калифорния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я давно обзавелась ассистентом. Я люблю продавать, а не заниматься бумажной работой".

Elaine Northrop, агент-миллионер, Ellicot City, Maryland. Зарабатывает комиссионных 71 миллион долларов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня не было ни навыков общения, ни навыков продаж, ни предпринимательского опыта. Но я была решительно настроена на успех. Я хотела, чтобы у моей дочери была счастливая жизнь".

Валерия Фицжеральд, агент-миллионер, Лос-Анджелес, Калифорния. Зарабатывает комиссионных 3,2 миллиона долларов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление временем позволяет вам управлять последовательностью событий.

Брайан Трейси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за своей конверсией!

Bill Ryan, агент - миллионер, г. Чандлер, Аризона.

Объём продаж 54 млн. долл. в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть удачливым - это значит понимать свой способ восприятия и видеть, что явления - всего лишь проекция ума.

Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не говорят, что я не сказал ничего нового: новизна в расположении материала. Когда играют в лапту, пользуются одним и тем же мячом, но один бьёт лучше другого.

Блез Паскаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я научилась использовать творческую визуализацию. Я видела свой успех. Я рисовала свою жизнь, как она становится намного лучше. Чем чаще я представляла эти картинки, тем больше я созидала мою новую жизнь".

Elaine Northrop, риэлтор-миллионер, продаёт недвижимость на 71 миллион долларов в год.

Ellicott City, Maryland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...