Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вся суть Адвай - Веданты, всех Вед и Упанишад, все учения великих мастеров можно выразить тремя словами: "Я есть Бог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое изложение цели на бумаге и создание письменного плана её достижения включает вас в состав трёх процентов лидеров.

Брайан Трейси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение дня при каждой возможности думайте о ваших целях.

Величие личности начинается с выбора главной, конкретной цели жизни.

Если бы вам был гарантирован успех в каком-то одном деле, какую цель вы бы поставили перед собой?

Выбор цели - искусство, которое постигается только посредством учения, практики и проб.

Ваше сверхсознание автоматически и постоянно решает все проблемы, которые встречаются на вашем пути к цели.

Брайан Трейси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проактивные люди фокусируют свои усилия на круге влияния. Они направляют свою энергию на то, что подвластно их влиянию. Природа их энергии позитивна, она расширяет, увеличивает круг влияния.

Реактивные люди, напротив, растрачивают свои усилия в круге забот. Они фокусируют своё внимание на слабостях других людей, на проблемах внешней среды и обстоятельствах, на которые они не в силах повлиять.

Это проявляется в постоянных жалобах и обвинениях, в высказываниях реактивного характера и в ощущении себя жертвой. Вырабатываемая при этом негативная энергия в сочетании с пренебрежением теми сферами, в которых эти люди способны что-то сделать, заставляет их круг влияния сжиматься.

Стивен Р. Кови, "7 Навыков Высокоэффективных Людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победы можно быстро добиться, трудно ее закрепить.

Л. Ранке

Нередко словом «удача» именуют чужую заслугу.

Э. Рей

Слава — это непрерывное усилие.

Ж. Ренар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ты ни делал, сфокусируйся на пользе потребителю, которую ты приносишь.

Russel Show, риэлтор-миллионер (личный ежегодный доход 50,6 миллионов долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертация звонков во встречи - это одно из моих самых важных дел.

Sherry Wilson, риэлтор-миллионер, зарабатывает комиссионные 102,6 миллионов долл. в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые инновации в тайм-менеджменте могут привести к крупным переменам в жизни.

Брайан Трейси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поначалу, меня мотивировали деньги. Теперь, на первом месте, Бог и семья. Я люблю мой образ жизни".

Джек Гросс, агент-миллионер, Вифлеем, Пенсильвания, зарабатывает комиссионных 132,1 миллионов долларов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый месяц я делаю рассылку по моей базе 7000 контактов. И я стараюсь делать 100 звонков в день бывшим клиентам.

Также, я делаю свой собственный пиар: я даю газетам истории, и журналисты мне звонят".

Аллан Домб, агент - миллионер, Филадельфия, Пенсильвания. Зарабатывает комиссионных 135 миллионов долларов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...